Inicio
Noticias
Foros
Eventos
Articulos
Galerias
Videos
Foros
Inicio
Ayuda
Buscar
Usuarios
Ver la lista de usuarios
Buscar por usuarios
Ingresar
Registrarse
Suscaballos.com
»
Foro del Caballo de Paso - suscaballos.com
»
Resultados Exposiciones Equinas
»
RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A
Bienvenido(a),
Visitante
. Por favor,
ingresa
o
regístrate
.
1 Hora
1 Día
1 Semana
1 Mes
Siempre
Ingresar con nombre de usuario, contraseña y duración de la sesión
« anterior
próximo »
Imprimir
Páginas: [
1
]
Ir Abajo
Autor
Tema: RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A (Leído 5983 veces)
caserna
Administrator
Sr. Member
Mensajes: 304
RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A
«
:
Agosto 20, 2012, 11:51:56 am »
TROTE Y GALOPE
POTRANCAS DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRANCA: SOÑADORA DE VILLA CONCHA (MEZCAL DE LA MONTANA X PROTAGONISTA)
1. ESTRELLA DE LAS PALMAS (CUENTERO DE LA LUISA)
2. MARUPIARA DE 3JOTAS (CARAMBOLO DE VILLA ROSA X CUSPIDE TRES JOTAS)
3. MANA DE LA CABRERA (HERMANO SOL X FANTASIA)
4. MAGDALENA DE VILLA INES (CARBONERO X AVENTURERA DE VILLA INES)
POTROS DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRO: DICTADOR DE LA ALMEIRA (POETA DE LA ALMEIRA X PICARDIA DE LA ALMEIRA)
1. SEDUCTOR DE BETANIA (FANTASTICO DE LAS GUACAS X IMPETUOSA DE BETANIA
2. PRINCIPE TIMANCO DE VILLA RUBY (ARAFAT DEL PUNTO x MACARENA)
YEGUAS DE 42 A 48 MESES
1. FANTASÍA DE SAN FRANCISCO (MARACANAZO X FRANCISCA DE SAN FRANCISCO)
2. MÁXIMA DE SAN JUAN (MAXIMO)
3. PRINCESA DE ALTOS DE LA REINA (OCASO DE LA AZUCENA X CANDELERA)
4. ROMANA DE LUSITANIA (CID CAMPEONADOR DE VILLA MILENA X POMPEYA DE VILLA MILENA)
CABALLOS DE 42 A 48 MESES
1. INTOCABLE DE VILLA ESTRELLA (MILENIO DE PROVIDENCIA X REINA DE VILLA ESTRELLA ABUELO: TAYRONA)
2. KALIFA DE VILLA ESTEFANY (MILENIUM DE VARSOVIA X MAYERLY DE SANTO DOMINGO)
YEGUAS DE 48 A 60 MESES
1. DAGA DE VILLA STEFANY (MILENIUM DE VARSOVIA X TENTACIÓN)
2. VISTOSA DE RANCHO LUNA (GARIBALDI DE VILLA MARIA X FORTUNA DE VILLA HEIDY)
3. RECONQUISTA DE SAN MIGUEL (CONDE DEL VIENTO X CLEOPATRA DE SAN MIGUEL ABUELO: FOGONAZO)
4. ELECTRÓNICA (ELECTRA DE RANCHO GARCIA)
5. FANTASÍA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X TORMENTA)
CABALLOS DE 48 A 60 MESES
1. NOSTRADAMUS DE LA GAVIOTA (VALENTINO DE LA ROSA X CASTILLANA DE LA GAVIOTA)
2. PISTON DE NORMANDIA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X PANTERA DE NORMANDIA)
3. ECLIPSE (RELICARIO X KAILA DE MANANTIALES)
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
1. DONCELLA II DE PROVIDENCIA (ESTELAR DE PROVIDENCIA X DONCELLA DE PROVIDENCIA)
CABALLOS DE 60 A 78 MESES
1. PREMIO MAYOR DE SAN MARCOS (SAMARITANO DE VILLA ELVIRA X MODELO)
2. HEROE (CACIQUE DE ZUBURUCO X GUERRILLERA)
3. MONARCA DE LA ALMEIRA (GARIBALDI X VIUDA CLICO)
4. CONDE( SITANGO DEL GOLFO X CONDESA DE MI QUINTA REAL)
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. FOGATA DEL ARCO (TAYRONA X MAJA DEL ARCO)
2. EVOCACION DE PROVIDENCIA (DUELO X COSTEÑITA)
3. LUNA DEL DANUBIO (RELICARIO X VANIDOSA)
4. FIRMEZA DEL RANCHO (MARIACHI DE PROVIDENCIA X COSIACA DEL RANCHO)
5. NOCHE BUENA (CONSENTIDO DE PROVIDENCIA X PAULA)
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. CONSENTIDO (REY DEL DESTELLO X GACELA)
2. MARACANA DE MONTEZUMA (TAYRONA X TANGA)
3. CABILOSO DE LA ALHAMBRA (TAYRONA POR IMPERIOSA DE BETANIA)
4. MILENIO DE LA LUNA (DESTELLO DE LOS NARANJOS X TACONERA II DEL 8 )
5. EMBRUJO DE PLAYA RICA (MITO DE LA PALMERA)
GRAN CAMPEONA:
FOGATA DEL ARCO (TAYRONA X MAJA DEL ARCO)
GRAN CAMPEONA RESERVADA:
DAGA DE VILLA STEFANY (MILENIUM DE VARSOVIA X TENTACION )
1. EVOCACION DE PROVIDENCIA (DUELO X COSTEÑITA)
2. VISTOSA DE RANCHO LUNA (GARIBALDI DE VILLA MARIA X FORTUNA DE VILLA HEIDY)
3. FANTASIA DE SAN FRANCISCO (MARACANAZO X FRANCISCA DE SAN FRANCISCO)
4. MAXIMA DE SAN JUAN ( MAXIMO)
GRAN CAMPEÓN:
PREMIO MAYOR DE SAN MARCOS (SAMARITANO DE VILLA ELVIRA X MODELO)
GRAN CAMPEÓN RESERVADO:
CONSENTIDO( REY DEL DESTELLO X GACELA)
1. NOSTRADAMUS DE LA GAVIOTA (VALENTINO DE LA ROSA X CASTILLANA DE LA GAVIOTA)
2. INTOCABLE DE VILLA ESTRELLA (MILENIO DE PROVIDENCIA X REINA DE VILLA ESTRELLA)
3. KALIFA DE VILLA ESTEFANY (MILENIUM DE VARSOVIA X MAYERLY DE SANTO DOMINGO)
4. TROYANO DE VILLA ANA
En línea
Ing. Carlos Andres Serna
webmaster@suscaballos.com
www.suscaballos.com
caserna
Administrator
Sr. Member
Mensajes: 304
Re:RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A
«
Respuesta #1 :
Agosto 20, 2012, 11:57:13 am »
TROCHA
POTRANCAS EN PROCESO DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRANCA: IMPERIOSA (CONSUL DE GRAN DINASTIA X ANASTASIA DEL GOLFO)
1. SAN JUANERA DE SAN JUAN DE LOS ARRAYANES (PRODIGIO DE MARIA ROSA X ATRACCION)
2. LIRICA (CACIQUE DE CARAMANTA X OPERA)
3. MAJA DE JM (BUCEFALO DE VG X POESIA DE LA GITANA)
4. VANIDOSA DE SAN MIGUEL (MONUMENTAL DEL OASIS X SHAKIRA DE SAN MIGUEL)
5. AVE FENIX DE LA LAURA (PIJAO DE VILLA PAOLA X IRLANDA DE LA HACIENDA)
POTROS EN PROCESO DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRO: DICTADOR DE LA CHACRITA (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X ANDREA DEL RANCHO)
1. CASIO DE SANTA CLARA (TALIBAN DE SAN PABLO X SENSACION II)
2. CHANGO DE MONTE BELLO (ZEUS DE ALEJANDRIA X POLICROMIA DE PANDORA)
3. MONUMENTO DE 3 JOTAS (PRINCIPE DE LA MACARENA X PETACA DE JR)
4. GALILEO DE LA HERRADURA (PITAGORAS DE 3 JOTAS X RAYUELA DE LA HERRADURA)
5. CUATRO CAMINOS DE LA BONITA (ROMPECORAZONES DE LA BONITA X MUÑECA BRAVA DE LA BONITA)
YEGUAS DE 42 A 48 MESES
1. ELECTRA DEL ARCO (CACIQUE DE CARAMANTA X FOGATA DEL ARCO)
2. CANTALETA DE PESEBRERAS (HERMANO SOL DE VM. X DOÑA ROSARIO)
3. PENELOPE (FANTASTICO DE LAS GUACAS X LUZ Y SOMBRA DE LA BONITA)
4. PRECISA DE TAILANDIA (RELICARIO X GEISHA DE TAILANDIA)
5. COSECHA DE LA GITANA (BUCEFALO DE V.G. X FRAGANCIA DEL RAYADO)
CABALLOS DE 42 A 48 MESES
1. SUCESOR DE DON R (DON R DEL OESTE X PICARDIA DE SAN CARLOS)
2. SURTIDOR DE PROVIDENCIA (CENTURION DE PROVIDENCIA X SURTIDORA DE PROVIDENCIA)
3. VIVALDI DE LA CARTUJA (CONSENTIDO DE PROVIDENCIA X PABESA DE ALTAMIRA)
4. SATURNO DE HORIZONTES (INCA DE MARRUECOS X MOMPOSINA DE HORIZONTES)
5. OLIGARCA DEL VESUBIO (RELICARIO X CARMENTEA)
YEGUAS DE 48 A 60 MESES
1. FURIA (ONIX X ATENEA DE LA ALHAMBRA)
2. DUDA DE ESTRELLA DE DAVID (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X REVELACION DE SAN PEDRO)
3. IMPERIOSA DEL CONSUELO (DILEMA DE CAMPO ALEGRE X PAOLA DEL CONSUELO)
4. BARQUERITA (MANO A MANO X SARITA DE LA PARQUEREÑA)
5. MILONGA DE LAS MARIAS ( FIGARO X CLARO DE LUNA DE LAS MARIAS)
CABALLOS DE 48 A 60 MESES
1. POETA DE JM (BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X POESIA DE LA GITANA)
2. MACARIO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X GUAJIRA DE LOMA LINDA)
3. ENIGMA DEL ROSAL (INCA DE MARRUECOS X BENIA DE MARRUECOS)
4. TRIUNFO DE LA NAVIDAD (CONSUL DE GRAN DINASTIA X FORTUITA DE LA LUISA)
5. ZAFIRO (VALENTINO DE LA ROSA)
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
1. PRETENCIOSA (CONSENTIDO DE PROVIDENCIA X JUBILOSA DE LA ALHAMBRA)
2. FICHA (HERMANO SOL DE V.M X INTRIGA DE SANTA BARBARA)
3. CRECIENTE (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X SECRETARIA DE LA OCULTA)
4. SUA DE LA PRADERA (HECHICERO II DE VILLA ELVIRA X PROPUESTA DE VILLA ELENA)
5. PRINCESA DE MOSCU (CENTURION DE PROVIDENCIA X ZIGUATA DE MOSCU)
CABALLOS DE 60 A 78 MESES
1. ARKANO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X BENGALA DEL SOL)
2. ROMANCERO (FARAON DE SAMARKANDA X COQUETA DEL OASIS)
3. CADETE DE MARRUECOS (INCA DE MARRUECOS X RONALDIÑA)
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. CAMPESINA DE LA LEYENDA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X RELIQUIA DEL SALADO)
2. SENSACION DEL CHAMACO (REY DE LA ZAFRA X CASCADA DEL RECREO)
3. ANDREA DE SANTA CLARA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X CASCABELERA)
4. LIBERTAD DE 3 JOTAS (CACIQUE DE CARAMANTA X TANIA DE LA ALHAMBRA)
5. RESONANCIA (SENSACION DE LA CABAÑA) CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. ONIX (CACIQUE DE ZURUBUCO X SILUETA DE RANCHO ALEGRE)
2. MENSAJERO DEL TESORO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X DIAMANTE DEL BALÓN)
3. ROMPECORAZONES DE LA BONITA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X FAUSTINA DE LA BONITA)
4. CENTURION DE PROVIDENCIA (FANTASMA DE LA Z X MORISCA)
5. MENSAJERO DE PANDORA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X COQUETA DE LOS ÁLAMOS)
GRAN CAMPEONA:
FURIA (ONIX X ATENEA DE LA ALHAMBRA)
CAMPEONA RESERVADA:
SENSACIÓN DEL CHAMACO (REY DE LA ZAFRA X CASCADA DEL RECREO)
1. CAMPESINA DE LA LEYENDA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X RELIQUIA DEL SALADO)
2. CANTALETA DE PESEBRERAS (HERMANO SOL DE VM. X DOÑA ROSARIO)
3. ELECTRA DEL ARCO (CACIQUE DE CARAMANTA X FOGATA DEL ARCO)
4. PRETENCIOSA (CONSENTIDO DE PROVIDENCIA X JUBILOSA DE LA ALHAMBRA)
GRAN CAMPEÓN:
ONIX (CACIQUE DE ZURUBUCO X SILUETA DE RANCHO ALEGRE)
CAMPEÓN RESERVADO:
MENSAJERO DEL TESORO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X DIAMANTE DEL BALÓN)
1. ARKANO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X BENGALA DEL SOL)
2. POETA DE JM (BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X POESIA DE LA GITANA)
3. MACARIO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X GUAJIRA DE LOMA LINDA)
4. SUCESOR DE DON R (DON R DEL OESTE X PICARDIA DE SAN CARLOS)
En línea
Ing. Carlos Andres Serna
webmaster@suscaballos.com
www.suscaballos.com
caserna
Administrator
Sr. Member
Mensajes: 304
Re:RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A
«
Respuesta #2 :
Agosto 20, 2012, 09:25:10 pm »
TROCHA Y GALOPE
POTRANCAS DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRANCA: ARROYADORA DE VILLA ESTRELLA (FARAÓN DE LA GRAN DINASTÍA X ISABELA DE VILLA ESTRELLA)
1. DILEMA DE GUADALAJARA (ENIGMA DE RIOBAMBA X MARTINA DE GUADALAJARA)
2. AMAPOLA DE SAN FERNANDO (CENTURIÓN DE PROVIDENCIA X DALILA DE PROVIDENCIA)
3. ESTRELLA DE LA ISABELA (ALCAPONE DE RANCHO SAN JULIÁN X PRETENCIOSA ABUELO: TAYRONA DEL PASO)
POTROS DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRO: RENACIMIENTO DE ALEJANDRÍA (FARAÓN X ALEJANDRÍA DE AGROESTRELLA ABUELO: MELCHOR)
1. CAMPIRANO DE MANZANAREZ (BUCÉFALO DE VUELTA GRANDE X PROFECÍA DE MANZANAREZ ABUELO: CORDOBÉS)
2. TEMERARIO DEL JAZMÍN (FANTÁSTICO DE LAS GUACAS X DIOSA ABUELO: CÓNSUL DE GRAN DINASTÍA)
3. IMPERIO DEL SOL DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X ODISEA DE LOS NARANJOS ABUELO: PINTOR DE LOS NARANJOS)
4. VIEJO MANJAR DE LOS MELLOS (GILGAL FEDAYIN II X AZÚCAR DE LA SARDINA ABUELO: COMPROMISO DE LOS SAUCES)
YEGUAS DE 42 A 48 MESES
1. MARSELLESA DE CASACAJA (CONSUL DE GRAN DINASTIA X SONORA DEL JAZMIN)
2. INOCENTE DEL ROSAL (AMULETO DE MARRUECOS X PINTURA DEL ROSAL)
CABALLOS DE 42 A 48 MESES
1. DESIERTO
2. FAVORITO DE DOS JOTAS (OCASO DEL AZUCENO X GLORIOSA)
YEGUAS 48 A 60 MESES
1. FANTASÍA (CÓNSUL DE GRAN DINASTÍA X ROSARIO DE LA QUERIDURA)
2. CANDELA DEL BAMORAL (TIC - TAC DE LA VITRINA)
3. SOÑADA DEL ROSAL (INCA DE MARRUECOS X COMPAÑÍA DE MARRUECOS)
4. CARTAGENA (MARACANAZO X CANDELA DEL TABLAZO)
CABALLOS DE 48 A 60 MESES
1. VENDABAL (CONSUL DE GRAN DINASTIA)
2. REY DE REYES DE SAN JULIAN (DICTADOR DE MI QUINTA REAL X INSIGNIA)
3. MINERO DE CASA LOMA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X PIMPINELA)
4. CONCEJAL DEL RODEO (BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X PROTAGONISTA DE LA GITANA)
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
1. HEREDERA DE ARMOAGRO (LUCERO DE MEDIA NOCHE X ATALANTA DE ARMOAGRO)
2. FLOR DEL SOL DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X CELEBRACION DE LA LUISA)
3. ALEGRIA DE MI QUINTA REAL (BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X ROSA DE MI QUINTA REAL)
4. RAMASECA DE VILLA INES (APOLO DE VILLA INES X SONAJERA)
CABALLOS 60 A 78 MESES
1. ESCORPION DE LOS PINOS (PRIVILEGIO DE LA CEIBA X BARBIE)
2. VOLTAJE DE VILLA MALI (CONSUL DE GRAN DINASTIA X DINASTIA DE TAYRONA)
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1.TROVADORA DEL DANUBIO (TAYRONA DEL PASO X TRAMPERA DE VILLA MILENA)
2. EVOCACION (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X SISSY)
3. SUCESORA (MARACANAZO X MENSAJERA DE VILLA PATRICIA)
4. NATIVA DE LA S (NATIVO DE SOPETRAN X YACARTA DE INVERSIONES MACIB)
5. MACARENA (PRODIGIO X SONORA DE LA SECRETA)
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. MAGNIFICO DE LA COLOMBIA (FARAON DE GRAN DINASTIA X MARINERA DE LA ZAFRA)
2. CENTAURO DE LOS ROBLES (COMPROMISO DE LOS SAUCES X MIMAYE DE LA BONITA)
3. RAMAZOTI DE MOSCU (ESTELAR DE PROVIDENCIA X SINFONIA DE MOSCU)
4. SABOR DE PROVIDENCIA (REY DEL DESTELLO X SARITA DE LA MANUELA)
GRAN CAMPEONA:
HEREDERA ARMOAGRO (LUCERO DE MEDIA NOCHE X ATALANTA DE ARMOAGRO)
CAMPEONA RESERVADA:
TROVADORA DEL DANUBIO (TAYRONA DEL PASO X TRAMPERA DE VILLA MILENA)
1. FLOR DEL SOL DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X CELEBRACION DE LA LUISA)
2. EVOCACION (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X SISSY)
3. FANTASIA (CÓNSUL DE GRAN DINASTÍA X ROSARIO DE LA QUERIDURA)
4. CANDELA DEL BAMORAL (TIC - TAC DE LA VITRINA)
GRAN CAMPEÓN:
VENDABAL (CONSUL DE GRAN DINASTIA)
CAMPEÓN RESERVADO:
MAGNIFICO DE LA COLOMBIA (FARAON DE GRAN DINASTIA X MARINERA DE LA ZAFRA)
1. REY DE REYES DE SAN JULIAN (DICTADOR DE MI QUINTA REAL X INSIGNIA)
2. CENTAURO DE LOS ROBLES (COMPROMISO DE LOS SAUCES X MIMAYE DE LA BONITA)
3. ESCORPION DE LOS PINOS (PRIVILEGIO DE LA CEIBA X BARBIE)
4. VOLTAJE DE VILLA MALI (CONSUL DE GRAN DINASTIA X DINASTIA DE TAYRONA)
En línea
Ing. Carlos Andres Serna
webmaster@suscaballos.com
www.suscaballos.com
caserna
Administrator
Sr. Member
Mensajes: 304
Re:RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A
«
Respuesta #3 :
Agosto 21, 2012, 07:59:25 am »
PASO FINO
POTRANCAS DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRANCA: PRECIOSA DE MI DULCE SUEÑO (TERREMOTO III X TRIANA MORENA)
1. NUBE DEL ENCUENTRO (CARIÑO DE LA LUISA X ESPIGA DEL SOL DEL ENCUENTRO)
2. TORMENTA DE LA ESNEDA (GRAN KAN DE LLANO BONITO X MARIA ANTONIA DE LA COLINA)
POTROS DE 33 A 42 MESES
MEJOR POTRO: SEMENTAL DE HOJAS VERDES (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X PRINCESA DE HOJAS VERDES)
1. PRIMOROSO DEL REALICO (ESCANDALO X PAZ DEL REALICO)
2. DON QUIJOTE DE LA GRANJA (PIROPO DE LA FORTALEZA X PORTUGUESA DE LA GRANJA)
YEGUAS DE 42 A 48 MESES
1. ISIS DE LA CAMILA (CORTESANO DE LA VITRINA X AGATA DE LOS ALPES)
2. FILIGRANA DE TIERRA GRATA (IMPERIAL DE SANTA GETRUDIS X RUMOROSA DE TIERRA GRATA)
CABALLOS DE 42 A 48 MESES
1. ENSUEÑO DE LA CORONA (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X LUNA NEGRA DE LA CORONA)
2. DETONANTE (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X PONDEROSA MICAELA DE CHAPALA)
3. CANDELAZO (MELAO DE CAÑA X CANDELITA DE TIERRA GRATA)
YEGUAS DE 48 A 60 MESES
1. NAOMI CAMBELL DE JUAN C (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X SANTILLANA)
2. SILVANA DE HOJAS VERDES (BRIBON DE SAN ISIDRO X GUAJIRA DE HOJAS VERDES)
3. BARBIE DE LA GRANJA (PIROPO DE LA FORTALEZA X LUCERO DE LA GRANJA)
CABALLOS DE 48 A 60 MESES
1. AS DE CORAZONES DE LA GRACIELA (CANDELERO X BARAJA DE LA ISABELA)
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
1. SENSACIÓN DE VILLA GLORIA (BRIBÓN DE SAN ISIDRO X NOMINADA DE UNITED)
2. FILARMONICA DE JS (BRIBÓN DE SAN ISIDRO X FILARMONICA DE LA PALMERA)
3. CONSENTIDA DE LAS MARIAS (LUNATICA DE LA MARIA)
4. LIRA DE LA CEIBA (TITULO DE LA LUISA X CONCEPCIÓN DE LA POSADA)
CABALLOS DE 60 A 78 MESES
1. FANTASTICO DE LA QUERENCIA (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X COLOMBIANA)
2. TSUNAMI CATYSTEVEN (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X CHISPA DE SAN JUAN)
3. ARIEL DE SATURNO (ARTISTA DEL LIBANO V.O X CLEOPATRA DE SAN ANTONIO)
4. GALEON DE LA PIRAMIDE (ENCANTO DE LA PIRAMIDE X DIVA DE SANTA GERTRUDIS)
5. ECLIPSE DE SAN FERNANDO (CAPITULO UNO DE SAN FERNANDO X ESCARCHA DE SAN FERNANDO)
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. LUNA NEGRA DE LA CORONA (TORMENTO DE LA VIRGINIA X SOMBRA DE LAS GOLONDRINAS)
2. CAMANDULA DEL ENCUENTRO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X ORACION DEL ENCUENTRO)
3. TEJEDORA DE CORONADO (BUNKER X PELUSA I)
4. ALTEZA DE VILLA ALEJANDRA (BUNKER X CANDIJELA DE LA PALMERA)
5. PROMESA DE BERLIN (NEVADO DE LA VIRGINIA X CANDELOZA)
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. ACERTIJO DE JS (BRIBON DE SAN ISIDRO X PENELOPE DE JS)
2. CEREZO DE SANTILLANA (MILENIUM DE LA VIRGINIA X CLASICA DE SANTILLANA)
3. ANTIOQUEÑO (DELIRIO DE TERREMOTO X LEWINSKY)
4. BUQUE DE LA MACARENA (BUNKER X ROSA DE LA MACAREN
GRAN CAMPEONA:
SENSACIÓN DE VILLA GLORIA (BRIBÓN DE SAN ISIDRO X NOMINADA DE UNITED)
CAMPEONA RESERVADA:
NAOMI CAMBELL DE JUAN C (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X SANTILLANA)
1. FILARMONICA DE JS (BRIBÓN DE SAN ISIDRO X FILARMONICA DE LA PALMERA)
2. SILVANA DE HOJAS VERDES (BRIBON DE SAN ISIDRO X GUAJIRA DE HOJAS VERDES)
3. CAMANDULA DEL ENCUENTRO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X ORACION DEL ENCUENTRO)
4. LUNA NEGRA DE LA CORONA (TORMENTO DE LA VIRGINIA X SOMBRA DE LAS GOLONDRINAS)
GRAN CAMPEÓN:
FANTASTICO DE LA QUERENCIA (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X COLOMBIANA)
CAMPEÓN RESERVADO:
ENSUEÑO DE LA CORONA (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X LUNA NEGRA DE LA CORONA)
1. ACERTIJO DE JS (BRIBON DE SAN ISIDRO X PENELOPE DE JS)
2. TSUNAMI CATYSTEVEN (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X CHISPA DE SAN JUAN)
3. CEREZO DE SANTILLANA (MILENIUM DE LA VIRGINIA X CLASICA DE SANTILLANA)
4. DETONANTE (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X PONDEROSA MICAELA DE CHAPALA)
En línea
Ing. Carlos Andres Serna
webmaster@suscaballos.com
www.suscaballos.com
Camilo M
Hero Member
Mensajes: 802
Re:RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A
«
Respuesta #4 :
Agosto 21, 2012, 04:40:33 pm »
Buenísimo ese Semental de Hojas verdes (dulce x cortesano) montado por el viejo Efraín, muy buen potro, rápido, ordenado...
Ese va ser de los buenos.
En línea
Imprimir
Páginas: [
1
]
Ir Arriba
« anterior
próximo »
Suscaballos.com
»
Foro del Caballo de Paso - suscaballos.com
»
Resultados Exposiciones Equinas
»
RESULTADOS FERIA EQUINA PEREIRA GRADO A