Suscaballos.com
Foro del Caballo de Paso - suscaballos.com => Resultados Exposiciones Equinas => Mensaje iniciado por: Asoequinos en Noviembre 20, 2015, 11:37:51 pm
-
RESULTADOS JUZGAMIENTOS
TROTE Y GALOPE
MACHOS
PROCESO
MJ. VACILADOR DE LA CAMPANA, CASTAÑO, HIJO DE CENTURION DE GRAN DINASTIA X BAILARINA (CARIOCA)
1 PTO. IDEAL DE LA LINDA, MORO,HIJO DE RESCATE DE VILLA KARELY X CONSENTIDA ( TROVADOR DE VILLA INES)
2 PTO. TUPAC DE ARIZONA, CASTAÑO, HIJO DE HERMANO SOL DE V.MILENA X RELIQUIA ( TAYRONA DEL PASO)
3 PTO. VAN BIUREN DE SAN PABLO, NARANJUELO, HIJO DE NOVEDOSO FC X CHAMPAÑA (FAVORITO DE PALO SANTO)
4 PTO. MAMBO DE LA VIRGINIA, CASTAÑO, HIJO DE REY DEL DESTELLO X MARACA ( MARACANAZO)
5 PTO.IRONICO DE LOS CAMPANOS, CASTAÑO, HIJO DE FAVORITO DE PALO SANTO X IRONICA ( PIRATA FC)
45-60
1 PTO. LM BARBA ROJA, ALAZAN, HIJO DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X ORACIÓN ( SUCESOR DEL PASO FC)
2 PTO. YATAGAN DE LAGO CLARO, MORO, HIJO DE MAGNETO X MARQUEZA ( DON PERIÑON)
3 PTO. SOPRANO DE SOMBRA NUEVA, ZAINO, HIJO DE REY DEL DESTELLO X MORISQUETA ( JH BRUJO)
4 PTO. PREGON DE ALTOVISTA, ALAZAN, HIJO DE DESAFIO DE LOMITAS X NATALY ( AFILADOR)
5 PTO.GUACARI DE ANDALUCIA, CASTAÑO, HIJO DE AVENTURERO DEL CORTIJO FC X PIRINOLA (BABALU FC)
MAYORES 78.
1 PTO. IMPONENTE DE LA VIRGINIA, ZAINO, HIJO DE CONSTANTE DE LA LUISA X YUNTA DE STA GERTRUDIS ( DALI DE LOS NARANJOS)
2 PTO. L.M ONASIS, ALAZAN, HIJO DE EXTASIS DE V.ELVIRA X KHAJURAHO DE V.MILENA (KARAVANSARY)
3 PTO. AQUILES DE LA SUIZA MEJIA, CASTAÑO, HIJO DE ECLIPSE DE PROVIDENCIA X BRISA ( DUELO)
4 PTO. RESPLANDOR DE LA OLGUITA, CASTAÑO, HIJO DE CARUSSO DEL VIENTO X CANDELARIA ( CENTURION DEL PILON)
5 PTO. GRANO DE ORO DE CAMPO ALEGRE, ALAZAN, HIJO DE DUELO X MINERVA ( REY DEL DESTELLO)
MEJOR CASTRADO.
MJ. MAXIMILIANO II, CASTAÑO, HIJO DE MAXIMILIANO DE ARROYUELOS X LOVE SHACA DE V.MILENA (BARRABAS DE BELLA VILLA)
1 PTO.GILGAL QUITASUEÑO, CASTAÑO, HIJO DE FEDAYIN III X MONARQUIA DEL TUPAC ( TUPAC AMARU FC)
HEMBRAS
PROCESO
MJ.SENSACIÓN DEL RUBI. CASTAÑA, HIJA DE PAPI DE PALO SANTO X JULIANA (RELICARIO FC)
1 PTO.EXPLOSIVA DE ANDALUCIA, CASTAÑA, HIJA DE VENDABAL DE SAN LUIS X LUZ DE MEDIO DIA (GERMANICO DE GINEBRA)
2 PTO. LM ELEGANCIA, CASTAÑA, HIJA DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X BENIHANA ( BARRABAS DE BELLA VILLA)
3 PTO.ESTRELLA DELSOL DE LA HEROICA, CASTAÑA, HIJA DE HERMANO SOL DE V.MILENA X TUCURIQUEÑA(BABALU FC)
4 PTO. ESCENCIA DE LA TENTACIÓN, ZAINA, HIJA DE CENTURION DE GRAN DINASTIA X CACICA DE CASA VERDE ( CACIQUE DE CARAMANTA FC)
5 PTO. FAVORITA DEL ESMERALDAL, ZAINA, HIJA DE FAVORITO DE PALO SANTO X PRINCESA (MELCHOR)
45-60
1 PTO. TENTACIÓN DE PASATIEMPO, ZAINA,HIJA DE FAVORITO DE PALO SANTO X ESPARTA DE LA MIA ( SENADOR)
2 PTO. POLA DE HERMANOS ZAPATA, MORA, HIJA DE LIMONCILLO X INDEPENDENCIA ( **)
3 PTO.BRUJERIA DE ALEJANDRIA, BAYA, HIJA DE JH BRUJO DE LA SIRIA X RAFAGA (MELCHOR)
4 PTO. TIJUANA DE LA CEIBA, CASTAÑA, HIJA DE ÉXITO DE LAS GUACAS X SINALOA ( MILAGROSO DE LA CEIBA)
5 PTO,CIEN MIL COSAS DE TARAPACA , CASTAÑA, HIJA DE GRANO DE ORO DE VILLA SILVANA X CAMPANILLA ( BARRABAS DE BELLA VILLA)
60-78
1 PTO. LM CUSPIDE, CASTAÑA, HIJA DE TAYRONA DEL PASO X ALMATADEMA (PREGON DE PAHUANA)
2 PTO. NIÑA BONITA DE LA BONITA, ZAINA,HIJA DE CONSUL DE GRAN DINASTIA X CHACHA LINDA ( PRIVILEGIO DE LA CEIBA)
3 PTO.LM MASCARA, NEGRA, HIJA DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X CONDESA ( TAYRONA DEL PASO)
4 PTO. HIJA DEL SOL DE MATERCOM, ZAINA, HIJA DE HERMANO SOL DE VILLA MILENA X LUNA DE 3 A ( WHISKY DE CHIHUAHUA)
5 PTO. HECHICERA DEL ROSARIO, CASTAÑA, HIJA DE DESAFIO DE MONTERREY X CARIOCA DEL ROSARIO (MOSQUETERO)
MAYORES 78
1 PTO. COQUETA DE VILLA MARGARITA, CASTAÑA, HIJA DE FANTASTICO DE LAS GUACAS X DANIELA DE MADRIGAL ( MELCHOR )
2 PTO. FANTASIA DE SAN JUANITO, CASTAÑA, HIJA DE MARACANAZO X HOMILIA ( DUELO )
3 PTO. SOBERBIA DE GRAN CHAPARRAL,CASTAÑA, HIJA DE CORREGIDOR DE SANTA CRUZ X ATAHUALPA ( CARBONERO)
4PTO. DULCINEA, CASTAÑA, HIJA DE MELCHOR X ROSA DE LA ILUSIÓN ( MONARCA FC )
5 PTO. TORMENTA DE LOS CENTAUROS, CASTAÑA, HIJA HECHICERO X REINA ( ***)
.
-
CAMPEONATOS DE TROTE Y GALOPE
MACHOS
GRAN CAMPEON. . IMPONENTE DE LA VIRGINIA, ZAINO, HIJO DE CONSTANTE DE LA LUISA X YUNTA DE STA GERTRUDIS ( DALI DE LOS NARANJOS
CAMPEON RESERVADO. . LM BARBA ROJA COLOR, ALAZAN HIJO DE EXTASIS DE VILLA ELVIRA X ORACIÓN ( SUCESOR DEL PASO FC)
1 FIN. L.M ONASIS, ALAZAN, HIJO DE EXTASIS DE V.ELVIRA X KHAJURAHO DE V.MILENA (KARAVANSARY
2 FIN. YATAGAN DE LAGO CLARO, MORO, HIJO DE MAGNETO X MARQUEZA ( DON PERIÑON)
HEMBRAS
GRAN CAMPEÓNA TENTACIÓN DE PASATIEMPO, ZAINA,HIJA DE FAVORITO DE PALO SANTO X ESPARTA DE LA MIA ( SENADOR)
CAMPEÓNA RESERVADA. COQUETA DE VILLA MARGARITA, CASTAÑA, HIJA DE FANTASTICO DE LAS GUACAS X DANIELA DE MADRIGAL ( MELCHOR
1 FIN. . LM CUSPIDE, CASTAÑA, HIJA DE TAYRONA DEL PASO X ALMATADEMA (PREGON DE PAHUANA
2 FIN. . POLA DE HERMANOS ZAPATA, MORA, HIJA DE LIMONCILLO X INDEPENDENCIA ( **)
3 FIN. NIÑA BONITA DE LA BONITA, ZAINO,HIJA DE CONSUL DE GRAN DINASTIA X CHACHA LINDA ( PRIVILEGIO DE LA CEIBA
4 FIN. . FANTASIA DE SAN JUANITO, CASTAÑA, HIJA DE MARACANAZO X HOMILIA ( DUELO )
JEFE DE RAZA.
MJ.EXTASIS DE VILLA ELVIRA.CASTAÑO,HIJO DE JUBILOSO X ALEGRIA DE VILLA ELVIRA ( ARCO FC)
HIJOS: LM BARBA ROJA, LM ONASIS, LM MASCARA Y LM ELEGANCIA
-
TROCHA Y GALOPE
PROCESO.
MJ. ATENEA DE LA H. CASTAÑA, HIJA DE RESPLANDOR X ABRIL DE LA H (MARCO ANTONIO DE LA MARIA)
1 PTO. MORISQUETA DE LM, CASTAÑA, HIJA DE PARAISO DE V.MILENA X GUERNIKA ( SUCESOR DEL PASO FC)
45-60
1 PTO. BACHUE DE POZO BLANCO, MORA, HIJA DE CICERON T.E . FC X ESPARTANA ( ESPARTACO DE POZO BLANCO
2 PTO. TURQUESA DE LAS VIOLETAS, CASTAÑA, HIJA DE TIMONEL DE STA MONICA FC X MARINELLA ( TERREMOTO DE MARACANA)
3 PTO. HONDA HERIDA DE SAN PEDRO, CASTAÑA, HIJA DE RENEGADO DE LAS LEYENDAS X FICHA CLAVE ( MENSAJE DE SAN ESTEBAN
4 PTO.EMPERATRIZ DE LA CANTALETA, CASTAÑA, HIJA DE HERMANO SOL DE V.MILENA X SILUETA ( PETRONIO V
5 PTO. PRINCESA DE LA PRIMAVERA, ZAINA, HIJA DE PRINCIPE DEL CORCEL X VIRREINA ( REY DEL DESTELLO)
60-78
1 PTO.DOÑA BELLA DE TIERRA NUEVA, CASTAÑA, HIJA DE HERMANO SOL DE V.MILENA X RELICARIA( RELICARIO FC)
2 PTO. LM NAHA DE LM, BAYA, HIJA DE GUERRERO DEL PARAISO X OKINAWA ( CACIQUE DE CARAMANTA FC)
MAYORES 78
1 PTO. PECADORA II DE CASANARE, MORA, HIJA DE MITUMBAO DE CASANARE X CAMANDULA ( MONARCA FC)
2 PTO. REDENTORA DEL VATICANO, CASTAÑA, HIJA DE CONSUL DE GRAN DINASTIA X CONSENTIDA ( CONSENTIDO)
3 PTO. MARIA BONITA DE LAS MARGARITAS, CASTAÑA, HIJA DE HERMANO SOL DE V.MILENA X MARIA BONITA ( DUQUE)
4 PTO. SABRINA, CASTAÑA, HIJA DE MENSAJE DE SAN ESTEBAN X SALOME DEL VERGEL ( PRINCIPE HEREDERO FC)
5 PTO. CAFETERA DE PROVIDENCIA, ZAINA, HIJA DE CACIQUE DE CARAMANTA X BAHIA ( **)
GRAN CAMPEONA. BACHUE DE POZO BLANCO, MORA, HIJA DE CICERON T.E . FC X ESPARTANA ( ESPARTACO DE POZO BLANCO
CAMPEONA RESERVADA. DOÑA BELLA DE TIERRA NUEVA, CASTAÑA, HIJA DE HERMANO SOL DE V.MILENA X RELICARIA( RELICARIO FC)
1 FIN. REDENTORA DEL VATICANO, CASTAÑA, HIJA DE CONSUL DE GRAN DINASTIA X CONSENTIDA ( CONSENTIDO
2 FIN. PECADORA II DE CASANARE, MORA, HIJA DE MITUMBAO DE CASANARE X CAMANDULA ( MONARCA FC)
3 FIN, TURQUESA DE LAS VIOLETAS, CASTAÑA, HIJA DE TIMONEL DE STA MONICA FC X MARINELLA ( TERREMOTO DE MARACANA)
4 FIN. . LM NAHA DE LM, BAYA, HIJA DE GUERRERO DEL PARAISO X OKINAWA ( CACIQUE DE CARAMANTA FC)
MACHOS
PROCESO
MJ.GALANTE DE LA PRIMAVERA, CASTAÑO, HIJO DE CAMBALACHE DE LA TALANQUERA X ODISEA DE LA PRIMAVERA (***)
1 PTO.PAISITA DE SANTA MARIA, CASTAÑO, HIJO DE ORGULLO PAISA TUPAC X KATRINA ( MARCOPOLO DE CHIHUAHUA)
45-60
1 PTO. DOCTOR LEWIS DE VILLA ROCIO, NARANJUELO, HIJODE MARACANAZO X ATALANTA ( DUELO)
2 PTO. TORNADO DE VILLA CRISTINA, CASTAÑO, HIJO DE RESPLANDOR DE SIBERIA X MI ADORACION ( LUCERO DE M.NOCHE)
3 PTO.MAIPAITERO DE LAGO CLARO, MORO, HIJO DE BULLERENGUE X EXOTICA ( BARQUERO FC)
4 PTO. VENDAVAL DE LA CUMBRE, ZAINO, HIJO DE CANDELARIO X CARMENTEA II ( ***)
60-78
2 PTO. ÉXITO DE LM, CASTAÑO, HIJO DE WHITMAN DE V.MILENA X CAJA DE PANDORA ( SUCESOR DEL PASO FC)
MAYORES 78
1 PTO. GALACTICO DE RIOBAMBA, CASTAÑO, HIJO DE CONSUL DE GRAN DINASTIA X GALAXIA DE LA CANTALETA ( REY DE ZAFRA)
2 PTO. RESCATE DE VILLA CARELY, MORO, HIJO DE HERMANO SOL DE V. MILENA X PRETENCIOSA ( TIMONEL DE SANTA MONICA)
3 PTO. DESAFIO DE BELLAVISTA, CASTAÑO, HIJO DE CONQUISTADOR DE LA PALOMERA FC X CANDELA DE BELLAVISTA ( REVUELO DEL PARAISO)
4 PTO. EMBAJADOR DE MONTERREY, ZAINO, HIJO DE CONSUL DE G. DINASTIA X PRINCESA ( CONQUISTADOR DE LA PALOMERA FC)
GRAN CAMPEON. GALACTICO DE RIOBAMBA, CASTAÑO, HIJO DE CONSUL DE GRAN DINASTIA X GALAXIA DE LA CANTALETA ( REY DE ZAFRA)
CAMPEON RESERVADO. RESCATE DE VILLA CARELY, MORO, HIJO DE HERMANO SOL DE V. MILENA X PRETENCIOSA ( TIMONEL DE SANTA MONICA)
1 FIN.DOCTOR LEWIS DE VILLA ROCIO, NARANJUELO, HIJODE MARACANAZO X ATALANTA ( DUELO
2 FIN. TORNADO DE VILLA CRISTINA, CASTAÑO, HIJO DE RESPLANDOR DE SIBERIA X MI ADORACION ( LUCERO DE M.NOCHE)
MEJOR CASTRADO. CONDE , CASTAÑO, HIJO DE FARAON DE GRAN DINASTIA X CONDESA ( BABALU FC)
1 PTO, DON HUGO DE INVERSIONES MACID, NARANJUELO, HIJO DE DON POMPONIO X MASCOTA ( PIONERO)
2 PTO, RIMBOMBANTE DE INDELTRU, CASTAÑO, HIJO DE GILGAL FEDAYIN II X PROSOPOPEYA ( FOGONAZO)
-
TROCHA PURA
PROCESO
MJ. MERLIA DEL RECREO, CASTAÑA, HIJA DE CONSUL DE GRAN DINASTIA X DOÑA PAULA (MARACANAZO)
1 PTO.WIFI DE ZAPATOCA, ZAINA, HIJA DE RESPLANDOR X FRAGATA ( TIMONEL DE SANTA MONICA FC)
2 PTO, PODEROSA DE MONTEOSCURO, CASTAÑA, HIJA DE ONIX FC X MANDARINA ( REY DEL DESTELLO)
3 PTO, PENELOPE II DE VILLA ENOJO, CASTAÑA,HIJA DE ONIX FC X PENELOPE (PEREGRINO DE LA PINCELADA)
45-60
1 PTO. DULCE GABI DE VILLA DANNA, CASTAÑO, CONSUL DE GRAN DINASTIA FC X DULCE LUNA ( HERMANO SOL DE V.MILENA )
2 PTO. BENDITA DE CACAGUAL, CASTAÑO, TAYRONA DEL PASO X CIQUITRILLA ( COMPROMISO DE LOS SAUCES)
3 PTO.AUGUSTA DEL AMOR DE DIOS, NARANJUELO, MARACANAZO X FINA ESTAMPA ( MAGNETO)
4 PTO.GACELA DE PROVIDENCIA, CASTAÑO, HIJA DE HONOR X FUMAROLA II ( ***)
60-78
1 PTO. SOCIA DE PUERTO VALLARTA, CASTAÑA, HIJA DE DANTE DE BETANIA X SORPRESA DE PUERTO VALLARTA ( JUBILOSO)
MAYORES 78.
1PTO. CUMPARSITA LABOYANA, CASTAÑA,HIJA DE HERMANO SOL DE V. MILENA X GACELA (MARACANAZO)
2 PTO, COSECHA DE LA GITANA, CASTANA, HIJA DE BUCEFALO DE VUELTA GRANDE FC X FRAGANCIA ( GALACTICO DEL RAYADO)
3 PTO. PROFESIA, CASTAÑA, HIJA DE FERNANDO REY X VISA DE LA CABAÑA ( MARACANAZO)
4 PTO, PRINCESA, CASTAÑA, HIJA DE PRIVILEGIO DE SAN NICOLAS X TORMENTA ( HECHICERO)
MACHOS
45-60
1 PTO .ENCANTO CARIBE DE LOS CARPATOS, CASTAÑO, HIJO DE ENCANTO FC X LUNA SANJUANERA ( CACIQUE ZURUBUCO)
2 PTO. GILGAL NATIVO, CASTAÑA, HIJO DE PETULANTE DE LAS BONGAS X GILGAL GAUCA ( GILGAL FEDAYIN II)
3 PTO, ESPARTACO MARGARITA, HIJO DE IDILIO DE MONTERREY X TURQUEZA ( GRANIZO DEL BALON)
4 PTO, ARROGANTE DE VILLA PARAISO, CASTAÑO, HIJO DE BAMBINO DE V.PARAISO X ANABOLENA ( BARRABAS DE BELLA VILLA)
60-78
1 PTO. OPORTUNISTA DE SAN ISIDRO, MORO, HIJO DE PRODIGIO DE MARIA ROSA FC X LIBERTAD DE SAN ISIDRO ( HALCON)
2 PTO. REGGETON DE LAGO CLARO, CASTAÑO,HIJO DE POEMA DE LOS SAUCES X TRAIDORA ( COMPROMISO DE LOS SAUCES)
MAYORES 78
1 PTO.CAPRICHO DE TIERRA GRATA, CASTAÑO, HIJO DE HERMANO SOL DE V. MILENA X FLOR CANELA ( FARAON DE GRAN DINASTIA )
2 PTO. MOSQUETERO DE CASANARE, MORO, HIJO DE MITUMBAO DE CASANARE X CAMANDULA ( MONARCA FC)
3 PTO. RELATO DE LA PALMERA, CASTAÑO, HIJO DE CACIQUE ZURUBUCO DE S. X DANIELA ( ***)
4 PTO. TAKAZUAN DEL ORIENTE,, ZAINO, HIJO DE BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X COQUETA DE ORIENTE ( DUELO)
5 PTO. BANDOLERO DE LA PRIMAVERA, ALAZAN, HIJO DE DICTADOR II DEL RANCHO X MALU DE VILLA ENOJO(PRIVILEGIO).
MEJOR CASTRADO. NATIVO DE TEPEYAC, CASTAÑO,HIJO DE MAGNETO X KARIOCA (**)
-
TROCHA PURA.
PROCESO. MACHOS
MJ.LM REY DEL SOL,CASTAÑO, HIJO DE HERMANO SOL DE V.MILENA X QUUEN DE V.MILENA ( PREGON DEPAHUANA.
1 PTO.CHISPAZO DE VILLA PARAISO, MORO, HIJO DE BAMBIMO DE V.PARAISO X TRILLADORA II (RELICARIO FC)
2 PTO, LIBERTADOR DE FERZAN, CASTAÑO, HIJODE PRINCIPE DEL CORCEL X PAISANA (DESTELLO DE LOS NARANJOS)
3 PTO. EMPERADOR DE PALETARÁ, CASTAÑO, HIJO DE ROMANTICO DE PROVIDENCIA X PANDORA (VULCANO)
4 PTO,TACUMY DEL AMOR DE DIOS, ZAINO, HIJO DE CACIQUE CARAMANTA FC X SIVANA
( BORICUA)
5 PTO.VALENTINO DE SAN LUIS, ZAINO, HIJO DE CACIQUE DE LAS LEYENDAS X TEQUILA DE LAS PALMAS ( REY DE ZAFRA)
GRAN CAMPEONA. DULCE GABI DE VILLA DANNA, CASTAÑO, CONSUL DE GRAN DINASTIA FC X DULCE LUNA ( HERMANO SOL DE V.MILENA
CAMPEONA RESERVADA. CUMPARSITA LABOYANA, CASTAÑA,HIJA DE HERMANO SOL DE V. MILENA X GACELA (MARACANAZO)
1 FIN. COSECHA DE LA GITANA, CASTANA, HIJA DE BUCEFALO DE VUELTA GRANDE FC X FRAGANCIA ( GALACTICO DEL RAYADO
2 FIN. . BENDITA DE CACAGUAL, CASTAÑO, TAYRONA DEL PASO X CIQUITRILLA ( COMPROMISO DE LOS SAUCES)
3 FIN. SOCIA DE PUERTO VALLARTA, HIJA DE DANTE DE BETANIA X SORPRESA DE PUERTO VALLARTA ( JUBILOSO
GRAN CAMPEON.CAPRICHO DE TIERRA GRATA, CASTAÑO, HIJO DE HERMANO SOL DE V. MILENA X FLOR CANELA ( FARAON DE GRAN DINASTIA )
CAMPEON RESERVADO. ENCANTO CARIBE DE LOS CARPATOS, CASTAÑO, HIJO DE ENCANTO FC X LUNA SANJUANERA ( CACIQUE ZURUBUCO
1 FIN. OPORTUNISTA DE SAN ISIDRO, MORO, HIJO DE PRODIGIO DE MARIA ROSA FC X LIBERTAD DE SAN ISIDRO ( HALCON)
2 FIN. MOSQUETERO DE CASANARE, MORO, HIJO DE MITUMBAO DE CASANARE X CAMANDULA ( MONARCA FC)
3 FIN. REGGETON DE LAGO CLARO, CASTAÑO,HIJO DE POEMA DE LOS SAUCES X TRAIDORA ( COMPROMISO DE LOS SAUCES)
4 FIN. GILGAL NATIVO, CASTAÑA, HIJO DE PETULANTE DE LAS BONGAS X GILGAL GAUCA ( GILGAL FEDAYIN II)
-
Tienen los resultados de paso fino ?
-
PASO FINO COLOMBIANO
HEMBRAS.
PROCESO
MJ,LLUVIA DE LAGO CLARO, NARANJUELO, HIJA DE YERBATERO DE SIERRA MORENA EN TAINA DE VILLA PARAISO ( CORTESANO FC)
1 PTO,CANCION DE VILLA ENOJO, CASTAÑA, HIJA DE CONCIERTO DE LOS ANGELES EN CARICIA DE SAN ISIDRO ( CORTESANO FC)
2 PTO, SEDUCCIÓN DE LAS CABALLERIZAS DEL VALLE, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X COQUETA ( PICASSSO)
45-60
1 PTO. CONDESA DE ARIZONA, ALAZANA, HIJA DE ANIS DE LUSITANIA X TOSCANA DE ARIZONA ( PATRIMONIO DEL 8)
2 PTOBABILONIA DE CALLE SOFIA , ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X BONANZA ( CORTES DE LA VITRINA)
3 PTOSOÑADORA DE VILLA PARAISO, CASTAÑA, HIJA DE GALI X GOCETONA ( BRIBON DE SAN ISIDRO FC)
4 PTO. RULETA DE SAN ISIDRO, CASTAÑA, HIJA DE HONOR DE SAN ISIDRO X INTENSA ( CORTESANO FC)
60-78
1 PTO.CABALA DEL ALAZAN, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X ZARZAMORA ( PATRIMONIO DEL 8)
2 PTO.MICAELA DE LA ILUSION, NARANJUELA, HIJA DE SATELITE X MICAELA ( ***)
3 PTO.INTOCABLE DE SANTA MARIA, ZAINA, HIJA DE ESPARTACO DE SANTA MARIA X DOCTRINA ( JURISTA DE LA LUISA)
4 PTO. CELESTINA DE MOLINOS DEL VIENTO, ZAINA, HIJA DE TORMENTO DE LA VIRGINIA FC X COQUETA ( BOMBONERO)
5 PTO, TEQUILA DE VILLA CRISTINA, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X PIEL CANELA ( PATRIMONIO DEL 8)
MAYORES 78
1PTO.BABIECA, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X BABIECA ( COSMOS)
2 PTO. REVELACIÓNDE TAILANDIA, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X REVOLUCIONARIA ( PATRIMONIO DEL 8)
3 PTO, FISCALIA, ZAINA, HIJA DE MILENIUM DE LA VIRGINIA T.E X DIOSA CORONADA ( CORTESANO FC)
4 PTO,GARITA, MORA, HIJA DE BRIBON DE SAN ISIDRO FC X ATALAYA ( RESORTE DE SAN JUAN FC )
5 PTO.DULCE COSTEÑA DE SIRIUS, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X TRIUNFADORA TE ( PATRIMONIO DEL 8)
GRAN CAMPEONA.CABALA DEL ALAZAN, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X ZARZAMORA ( PATRIMONIO DEL 8
CAMPEONA RESERVADA. . CONDESA DE ARIZONA, ALAZANA, HIJA DE ANIS DE LUSITANIA X TOSCANA DE ARIZONA ( PATRIMONIO DEL 8)
1 FIN. . REVELACIÓNDE TAILANDIA, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X REVOLUCIONARIA ( PATRIMONIO DEL 8)
2 FIN. BABIECA, ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X BABIECA ( COSMOS
3 FIN. PTOBABILONIA DE CALLE SOFIA , ZAINA, HIJA DE DULCE SUEÑO FC X BONANZA ( CORTES DE LA VITRINA)
4 FIN. MICAELA DE LA ILUSION, NARANJUELA, HIJA DE SATELITE X MICAELA ( ***)
MACHOS
PROCESO.
MJ.LM PREDILECTO, CASTAÑO, HIJO DE DULCE SUEÑO FC X MARGARITA ( CORTESANO)
45-60
1 PTO,SEDUCTOR DE LA VIRGINIA, MORO, HIJO DE TORMENTO DE LA VIRGINIA FC X RUMOROSA ( DULCE SUEÑO)
2 PTO.NAVIDEÑO DE LA ILUSIÓN, CASTAÑO, HIJO DE CONCIERTO DE LOS ANGELES X MILAGROS ( CORTESANO FC )
3 PTOGALILEO GALILEI DE SAN ISIDRO, MORO, HIJO DE TORMENTO DE LA VIRGINIA FC X DUEÑA ( **)
4 PTO.MARROQUI DE SAN ISIDRO, CASTAÑO, HIJO DE BRIBON DE SAN ISIDRO X AROMA DE SAN ISIDRO ( TORMENTO DE LA VIRGINIA FC)
5 PTO, JH MAGO DE SIRIA, CASTAÑO, HIJO DE CARIÑO DE LA LUISA X AFRODITA ( CORTESANO FC)
MAYORES.
1 PTO.HARRY POTTER DE VILLA MONICA, CASTAÑO , HIJO DE DESAFIO DE PALMERA X FARISEA ( TORNADO)
2 PTO.SISMO, MORO, HIJO DE EXTASIS X TENTACIÓN DE LA LUISA ( TARTARO FC)
3 PTO.BARON DE LOS BRAVOS, CASTAÑO, HIJO DE TORMENTO DE LA VIRGINIA FC X SULTANA ( RESORTE IV FC)
4 PTO. GRANADINO, CASTAÑO, HIJO DE BRIBON DE SN ISIDRO FC X CHAQUIRA ( MITHO DE LOMITA NUEVA )
5 PTO. PENSAMIENTO DEL SUROESTE, MORO, HIJO DE DULCE SUEÑO FC X PIQUIÑA ( TALISMAN DEL CLASICO
GRAN CAMPEON. SEDUCTOR DE LA VIRGINIA, MORO, HIJO DE TORMENTO DE LA VIRGINIA FC X RUMOROSA ( DULCE SUEÑO)
CAMPEON RESERVADO. NAVIDEÑO DE LA ILUSIÓN, CASTAÑO, HIJO DE CONCIERTO DE LOS ANGELES X MILAGROS ( CORTESANO FC
1 FIN. HARRY POTTER DE VILLA MONICA, CASTAÑO , HIJO DE DESAFIO DE PALMERA X FARISEA ( TORNADO
2 FIN. SISMO, MORO, HIJO DE EXTASIS X TENTACIÓN DE LA LUISA ( TARTARO FC)