Autor Tema: COMO LES GUSTA DE LA SILLA Y CON PRECIO CABALLO HIJO DE BUCEFALO X TIMONEL  (Leído 1626 veces)

Desconectado CRIADERO EL SALCHICHON

  • Sr. Member
  • ****
  • Mensajes: 263
  • CRIADERO EL SALCHICHON
CABALLO HIJO DE BUCEFALO DE VUELTA GRANDE FUERA DE CONCURSO EN UNA HIJA DE TIMONEL DE SANTA MONICA FUERA DE CONCURSO  NOMBRE DEL CABALLO PATAS BLANCAS DE VILLA SOFIA EDAD 65 MESES PASTA A UNA HORA DE BOGOTA INTERESADOS "NO BANANOS"  AL WHATSAPP 3204784024  PRECIO $12.000.000


https://www.youtube.com/watch?v=VvkLxAJzJpE
cria de equinos

Desconectado CRIADERO EL SALCHICHON

  • Sr. Member
  • ****
  • Mensajes: 263
  • CRIADERO EL SALCHICHON
QUIEN  DESEE VER LA GENEALOGIA PUEDE BUSCARLO EN LA PAGINA DE FEDEQUINAS COMO PATAS BLANCAS DE VILLA SOFIA
cria de equinos

Desconectado TEVI

  • Hero Member
  • *****
  • Mensajes: 651
    • Email
Precio,ubicacion!!

Desconectado JYA

  • Jr. Member
  • **
  • Mensajes: 69
Precio Por favor
corro por el camino de tus mandamientos porque has ampliado mi modo de pensar 
salmo 119:32

Desconectado emmanuel.marin

  • Jr. Member
  • **
  • Mensajes: 99
    • Email
buenas noches .. dejo mi oferta 5 millones.. si se puede favor comunicarse al 3173422137.. gracias.

Desconectado CRIADERO EL SALCHICHON

  • Sr. Member
  • ****
  • Mensajes: 263
  • CRIADERO EL SALCHICHON
buenas noches .. dejo mi oferta 5 millones.. si se puede favor comunicarse al 3173422137.. gracias.
    AMIGO MUCHAS GRACIAS POR SU OFERTA PERO PASO NO ES LO Q BUSCO SI DECIDE HACER UNA MEJOR OFERTA LO TIENE A LA ORDEN
cria de equinos

Desconectado la suerte

  • Full Member
  • ***
  • Mensajes: 216
Buenas donde tiene caballo y q alzada tiene gracias

Desconectado CRIADERO EL SALCHICHON

  • Sr. Member
  • ****
  • Mensajes: 263
  • CRIADERO EL SALCHICHON
amigo como estas de momento no tengo exactamente la alzada pero es un caballo de muy buen tamaño  el q lo monta mide 185 y pesa 100 kilos  y el caballo ah participado en expos puede buscas las figuraciones de las ultimas expociciones como patas blancas de villa sofia por lo cual la alzada es mas q reglamentaria cualquier inquietud whatsapp 3204784024
cria de equinos

Desconectado CRIADERO EL SALCHICHON

  • Sr. Member
  • ****
  • Mensajes: 263
  • CRIADERO EL SALCHICHON
.
cria de equinos