TROCHA Y GALOPE ASDEPASOPOTRANCAS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: BARBY DEL PAO (PAO DE CASCADA X GITANA DE KARENINA) AB:LINAJE DE LA QUERENCIA
POTROS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: TEPOS DE PAO DEL AGRADO (PAO DE LA CASCADA X RENATA DEL AGRADO) AB: VIZANCIO
1. ARQUIMEDES DEL RANCHO (TIMONEL DE SANTA MONICA X TEQUILERA DEL RANCHO) AB: LUCERO DE MEDIA NOCHE
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
1. CONTROVERSIA DE SAN PEDRO(TIMONEL DE SANTA MONICA X SCHEREZADA DE SAN PEDRO) AB: LUCERO DE MEDIA NOCHE
2. GOMELA DE LA ESPAÑOLA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X DUQUE DE LA ESPAÑOLA) AB: TUPAC JUNIOR FC
3. DONA JUANA DE LAS CABAÑAS (CONSUL DE GRAN X PRESUMIDA DE LAS CABAÑAS) AB: CARBONERO
4. FORTUNA DE SANTA MARIA (LUCERO DE MEDIA NOCHE DE X POLA DE SAN FELIPE) AB: SUCESOR DEL PASO F.C.
CABALLOS DE 45 A 60 MESES
1. DESIERTO
2. ZAFIRO DE LOS ACANTOS (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X GUERRERA DEL IMPERIO)
3. DELIRIO DEL PATIO (ONIX F.C. X JUANCHITA DEL PATIO) AB: MARAcmpao
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
1. RUMBERA DEL EDEN (TUPARRO DEL EDEN X MAIPURES DEL EDÉN)
2. NIÑA CAPRICHOSA ( CACIQUE DE CARAMANTA X NIÑA SIN NOMBRE) AB: UNO DEL PASO
CABALLOS DE 60 A 78 MESES
1. EXPLOSIVO DE LA PENINSULA ( ZEUS DE ALEJANDRIA X SOBERBIA) AB: CANCILLER DE AGROESTRELLA
2. ATAHUALPA DE , BONANZA ( FARAON DE LA GRAN DINASTIA X BARRACUDA DEL IMPERIO DEL SOL) AB: RELICARIO F.C.
3. MISTERIO DE LA GALIA ( ZEUS DE ALEJANDRIA X MARCELLEZA DEL ROSAL) AB: CANDIDATO
4. MISTERIO DE lA CEIBA ( CAÑONERO DE LA CEIBA X MISTERIOSA) AB: MARACANAZO
5. INNOVADOR DE CARPALI ( TRIBUTO X PERLA II DE CARPALI) AB: CENTINELA DEL MICHO
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. PAPILLONA DEL RANCHO (GUERRERO DE LA GRACIOSA X ALHAMBRA DEL RANCHO) AB: NO REPORTADO
2. SINFONIA DE LA LIRA (CLÁSICO DE DINASTIA I X ESTRATEGIA) AB: FANTASMA DE CHIHUAHUA
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. LUCAS DE MIA (CONDE DEL VIENTO X LIBERTAD DE LA MIA) AB: SENADOR
2. CUENTERO DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X EVOCACION DE LA LUISA) AB: LUCERO DE PAHUANA
3. HIJO DEL SOL DE OCULTA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MARIA BONITA) AB: JALISCO DEL PRAL
4. PIGMALEON (COMENTARIO DE VIL. CORINA X CAMINERA DE BONANZA) AB: PARAISO
5. DESVELO DE SAN ESTEBAN (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X CANDELA DEL SOL) AB: TIMONEL DE SANTA MONICA.
CAMPEONATOS
GRAN CAMPEONA: RUMBERA DEL EDEN (TUPARRO DEL EDEN X MAIPURES DEL EDEN)
GRAN CAMPEONA RESERVADA: GOMELA DE LA ESPAÑOLA (HERMANO SOL DE viLLA M1LENA X DUQUEZA DE LA ESPAÑOLA) AB: TUPAC JUNIOR F.C.
1. PAPILLONA DEL RANCHO (GUERRERO DE LA GRACIOSA X ALHAMBRA DEL RANCHO)
2. CONTROVERSIA DE SAN PEDRO(TIMONEL DE SANTA MONICA X SCHEREZADA DE SAN PEDRO) AB: LUCERO DE MEDIA NOCHE
3. SINFONIA DE LIRA (CLASICO DE DINASTIA I X ESTRATEGIA ) AB: FANTASMA DE CHIHUAHUA
4. NIÑA CAPRICHOSA ( CACIQUE DE CARAMANTA X NIÑA SIN NOMBRE ) AB: TAYRONA DEL PASO
GRAN CAMPEON: LUCAS DE LA MIA (CONDE DEL VIENTO X LIBERTAD DE LA MIA) SENADOR
GRAN CAMPEON RESERVADO: CUENTERO DE 1A LUISA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X EVOCACION DE LA LUISA) AB: LUCERO DE PAHUANA
1. EXPLOSIVO DE LA PENINSUL ( ZEUS DE ALEJANDRIA X SOBERBIA) AB: CANCILLER DE AGROESTRELLA
2. ATAHUALPA DE LA BONANZA ( FARAON DE LA GRAN DINASTIA X BARRACUDA DEL IMPERIO DEL SOL) AB: RELICARIO F.C
TROTE Y GALOPEPOTRANCAS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: DESIERTO
1 MILONGA DE BRUSELAS (CONSUL DE GRAN DI NASTIA X MALBORO) SIMBOLO DE SOCIAGRO
2 NOCHE BUENA DE LOS MELLOS (ARKANO X NOCHE) GILGAL FEDAVIN II
POTROS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: CONDOR DE J.L. (J.T CACIQUE GUANENTA DE LA X PRIMAVERA DE JL) BONAPARTE DE LA PALMA
1. SILENCIO DE ALTOMIRA (DISCIPULO DE LA LUISA T.E X PENELOPE DE ALTOMIRA) TANGO DE LA PERLA
2. PISTACHO DE FINCA SANTA (PLATINO X RUIDOSA DE MONTAÑA) PRINCIPE DE VILLA ESTELA
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
1. LUNA DE PALMASECA (FANTASTICO DE LA GUACAS X RONDALLA) SILVERIO DE LA J
2. SEÑORA MARIA ROSA DE LA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MISIONERA) CAPRICHO DEL NOGAL
3. ESENCIA DE SANALEJO (CONSUL DE GRAN DINASTIA X MACARENA) PRODIGIO
4. ROCHELA DE CEYLAN (DESAFIO DE LOMITAS X SILUETA D LUISA FERNANDA) WHISKY DE CHIHUAHUA
5. PRIMERA DAMA DE POTRILLOS (TRIBUTO DE POTRILLOS X PENITENCIA DE POTRILLOS) DOMINICA DE POTRILLOS
CABALLOS DE 45 A 60 MESES
1. REY LEON DEL GRAN MANANTIAL (MONARCA DE VILLA CARELY X QUIARA DEL GRAN) TAYRONA DEL PASO
2. ANHELO DE YERBABUENA (ELOGIO DE LA OCULTA X AÑORANZA DE VERBABUENA) ATAHUALPA
YEGUAS DE 60 A 75 MESES
1. SINFONIA (CONSUL X SILUETA DE SANTA CLARA) CONSENTIDO DE PROVIDENCIA
2. AGHATA DEL AMOR DE DIOS (MAGNETO X SIVANA) BORICUA
3. PROFECIA DE PIEDECUESTA (CAPRICHO DE LA ALHAMBRA X CHABELA DE PIEDECUESTA) NO REPORTADO
4. MARIPOSA DE LOS PINOS (RELICARIO F.C. X AFRODITA DE LOS PINOS) ANGEL DE VILLA ELVIRA
S. PROFECIA DEL GRAN MANANTIAL (ARCÁNGEL DEL GRAN X ISIS DE SANTO TOMAS) NO REPORTADO
CABALLOS DE 80 A 76 MESES
1. IMPONENTE DE LA VIRGINIA (CONSTANTE DE LA LUISA X YUNTA DE SANTA GERTRUDIS)DALI DE LOS NARANJOS
2. TRIUNFO RELICARIO DE (RELICARIO F.C. X CRISTAL DE RANCHO J.B) RUISEÑOR DE CHIHUAHUA F.C.
3. GLADIADOR DE VISTA BELLA (SIMBOLO X ESCARCHA DE LA VICTORIA) BOHEMIA DE LA VICTORIA
4. ROMANCERO DE LA HERRADURA (TRIBUTO DE POTRILLOS X GALA DE LA HERRADURA) NO REPORTADO
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. ILUSION (CONSUL DE GRAN DINASTIA X TENTACION) CAMBALACHE
2. TIMBALERA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MELODIA DEL MONASTERIO) TIMONEL DE SANTA MONICA
3. TRINIDAD (MALIBU CLASIC F.0 X ILONA) PERALTA DE LA DINASTIA)
4. MARIA MULATA (FARAON DE LA GRAN DINASTIA X FANTASIA DE LA PROVIDENCIA) TUNDAMA DEL LUGANO
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. TRIBUTO DE POTRILLOS (MEZCAL DE LA MONTANA X CASCADA DE POTRILLOS) NO REPORTADO
2. EMPERADOR DE LA MIA (FARAON DE LA GRAN DINASTIA X GIRALDA) MARACANAZO
3. PERSEO DE HATO CHICO (BARU F.C X COLORINA DE SANTA ROSITA) PAPILLON F.C
4. PALENQUE (GRECO DE LA ALHAMBRA X SIRENITA) PRINCIPE DEL CORCEL
S. RELICARIO DE LAS PRINCESAS (RELICARIO F.C X ACUARIANA) PETRONIO V
GRAN CAMPEONA: TIMBALERA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MELODIA DEL MONASTERIO) TIMONEL DE SANTA MONICA
GRAN CAMPEONA RESERVADA: SINFONIA (CONSUL X SILUETA DE SANTA CLARA) CONSENTIDO DE PROVIDENCIA
1. LUNA DE PALMASECA (FANTASTICO DE LA GUACAS X RONDALLA) SILVERIO DE LA J
2. ILUSION (CONSUL DE GRAN DINASTIA X TENTACION) CAMBALACHE
3. SEÑORA MARIA ROSA DE LA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MISIONERA) CAPRICHO DEL NOGAL
4. AGHATA DEL AMOR DE DIOS (MAGNETO X SIVANA) BORICUA
GRAN CAMPEON: TRIBUTO DE POTRILLOS (MEZCAL DE LA MONTANA X CASCADA DE POTRILLOS) NO REPORTADO
GRAN CAMPON RESERVADO: REY LEON DEL GRAN MANANTIAL (MONARCA DE VILLA CARELY X QUIARA DEL GRAN) TAYRONA DEL PASO
1. IMPONENTE DE LA VIRGINIA (CONSTANTE DE LA LUISA %YUNTA DE SANTA GERTRUDIS) DALI DE LOS NARANJOS
2. TRIUNFO RELICARIO DE (RELICARIO F.C. %CRISTAL DE RANCH01.111) RUISEÑOR DE CHIHUAHUA F.C
3. ANHELO DE YERBABUENA (ELOGIO DE LA OCULTA %AÑORANZA DE YERBABUENA) ATAHUALPA
TROCHA PURAPOTRANCAS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: HERMANA LUNA DE CARPALI(HERMANO SOL DE VILLA MILENA X CALIFICADORA DE CARPAU) TIMONEL DE SANTA MONICA
1. MAGNÁNIMA DE SAN CAYETANO (DISCIPULO DE LA LUISA T.E X DESEADA DE LA LUISA) SENSACIONAL DE LA LUISA
2. TRIUNFADORA DEL ENCANTO (CICERON T.E F.0 X DISCIPULA DEL ENCANTO) DISCIPULA DE LA LUISA T.E
3. MANANTIAL DE MONTES (HERMANO SOL DE VILLA M'UNA X MONSERRAT DE LA PALESTINA) BRUJO DE LOS NARANJOS
4. PITONISA DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X COALISION DE LA LUISA ) SOÑADOR
POTROS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: MAGNIFICO DE VILLA ANDREA (CAMEL DE GUANAJUATO F.0 X MUÑECA DE VILLA ANDREA) FARAON DE LA GRAN DINASTIA
1. LIDER DE VILLA ANDREA (DON CAMILO DE VILLA ADRIANA X NAOMI DE VILLA ANDREA) TUPAC JUNIOR F.C.
2. HEREDERO DEL SOL DE BETANIA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MILESIA II DE BETANIA) DANTE DE BETAMA
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
A. MAJESTUOSA DEL GUADUAL (ONIX F.C X CONDESA DEL VB) CARNAVAL
2. DIVINA DE SAN PEDRO (PANTALLAZO DE SAN PEDRO X DIVINA COMEDIA DE SAN PEDRO) MENSAJE DE SAN PEDRO
3. FALSARIA DE LA CAMELIA (ONIX F.C XREINA DE LA CAMELIA) IMPERIO
4. POSTDATA DE SAN PEDRO (LUCERO DE MEDIA NOCHE X DIVINA COMEDIA DE SAN PEDRO) MENSAJE DE SAN ESTEBAN
5. MARSELLESA DE DOS PASOS (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X ARMONIA) TIMONEL DE SANTA MONICA
CABALLOS DE 45 A 60 MESES
1. KARU DE LA MARQUINA (PRODIGIO DE MARIA ROSA X MARIA CANDELA) POEMA DE LOS SAUCES
2. DIAMANTINO (BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X INTRIGA DE POTRILLOS) VOLCAN DE SAN CARLOS
3. ANFITRIO DE CARPALI (TALIBAN DE SAN PEDRO X LUNITA DE CARPALI) TIMONEL DE SANTA MONICA
4. ETERNO DE POTRILLOS (ESPECIAL DE LA ALQUERIA X BRIGADA DE POTRILLOS) MARACANAZO
5. RONALDIÑO DE LA LIRA (CACIQUE DE CARAMANTA F.C X NIÑA SIN NOMBRE) TAYRONA DEL PASO
YEGUAS DE 60-78 MESES
1. DIOSA DE VILLA KARELY (ARTILLERO DE VILLA KARELY X ESMERALDA DE VILLA KARELY) RUISEÑOR DE CHIHUAHUA F.C
2. PENELOPE (FANTASTICO DE LAS GUACAS X LUZ Y SOMBRA DE LA BONITA) MISTERIO DEL CORTIJO
3. MANANTIAL DE LOS ALPES (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X CONQUISTADORA DE LOS ALPES) CONQUISTADOR DE LA PALOMERA
4. PANDERETA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X REPLICA DE SANTA INES) SUCESOR DEL PASO F.C.
CABALLOS DE 60-78 MESES
1. TRIUNFO DE LA NAVIDAD (CONSUL DE GRAN DINASTIA X FORTUITA DE LA LUISA) SENSACIONAL DE LA LUISA
2. POKER DE LA CABAÑA (ROCIO DE INVERSIONES X ISABELA) TACONAZO
3. DICHARACHERO DE VILLA (CACIQUE DE CARAMANTA F.C X QUIRPA DE VILLA MARCELA) MARACANAZO
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. DONCELLA DE AGUAS CLARAS (CONSUL X MARIA LUISA DE AGUAS CLARAS) CAMEL DE GUANAJUATO F.C.
2. BRUJERIA FUENTE CLARA (HERMANO SOL DE VIL, MILENA X ANHELADA DE LA LUISA) DIAMANTE DE LA LUISA
3. MARTA MADRUGADA(LUCERO DE MEDIA NOCHE X CLEOPATRA DEL RANCHO) CACIQUE DE cA
4. HECHICERA (JERARCA DE LA ALHAMBRA X RELIQUIA DE LA ALHAMBRA) RELICARIO F.C.
5. FORTUNA (ZEUX DE LA GRACIOSA F.C X MARLEXY DE SAN FERNANDO) TAYRONA DEL PASO
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. ENCANTO (DESTELLO DE LOS NARANJOS X SILUETA DE RANCHO ALEGRE) PETRONIO V
2. TINDARO DE VILLA FLOR (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X NIÑA DE RANCHO TEXAS) EMPERADOR CACIQUE
3. VERDUGO (ALCARAVÁN DE SAN PEDRO X BRUJITA DEL PORVENIR) LUCERO DE PAHUANA
4. PENTÁGONO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X MAGDALENA DE ARIZONA) CONDOR
GRAN CAMPEONA: DONCELLA DE AGUAS CLARAS (CONSUL X MARIA LUISA DE AGUAS CLARAS) CAMEL DE GUANAJUATO F.C.
GRAN CAMPEONA RESERVADA: MAJESTUOSA DEL GUADUAL (ONIX F.0 X CONDESA DEL V8) CARNAVAL
1. DIOSA DE VIL. KARELY (ARTILLERO DE VIL. KARELY X ESMERALDA DE VILLA KARELY) RUISEÑOR DE CHIHUAHUA F.C.
2. BRUJERIA FUENTE CLARA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X ANHELADA DE LA LUISA) DIAMANTE DE LA LUISA
3. DIVINA DE SAN PEDRO (PANTALLAZO DE SAN PEDRO X DIVINA COMEDIA DE SAN PEDRO) MENSAJE DE SAN PEDRO
4. PENELOPE (FANTASTICO DE LAS GUACAS X LUZ Y SOMBRA DE LA BONITA) MISTERIO DEL CORTIJO
GRAN CAMPEON: ENCANTO (DESTELLO DE LOS NARANJOS X SILUETA DE RANCHO ALEGRE) PETRONIO V
GRAN CAMPEON RESERVADO: KARU DE LA MARQUINA (PRODIGIO DE MARIA ROSA X MARIA CANDELA) POEMA DE LOS SAUCES
1. DIAMANTINO (BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X INTRIGA DE POTRILLOS) VOLCAN DE SAN CARLOS
2. TINDARO DE VILLA FLOR (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X NIÑA DE RANCHO TEXAS) EMPERADOR CACIQUE
3. TRIUNFO DE LA NAVIDAD (CONSUL DE GRAN DINASTIA X FORTUITA DE LA LUISA) SENSACIONAL DE . LUISA
4. POKER DE LA CABANA (ROCIO DE INVERSIONES X ISABELA) TACONAZO
PASO FINOPOTRANCAS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: DESIERTO
1. DIOSA DEL SOL (TORMENTO DE LA VIRGINIA X PROMESA DE SOL DEL) DULCE SUEÑO DE LUSITANIA
2. SECRETO DE SOL DE VILLA GLORIA (EJEMPLO DE LA LUISA X SIRENA DE , LIBERTAD) CLÁSICO DE PLEBEYO
3. SUNAMITA DE LA ESMERALDA (SATELITE DE PROVIDENCIA X PICARDIA DE LA OLGUITA) BALUARTE DE SAN RAFAEL
POTROS DE 36 A 45 MESES
MEJOR: RECUERDO DE BESILU (MITO DEL LIBANO V.O F.0 X TABERNA DEL
TORNADO DEL 8
1. MONUMENTAL DE LA FANTASIA (IMPONENETE D LA LIBERTAD X INTOCABLE DE VUELTA GRANDE) MILENIUM
2. RELATOR DE MONTESA (GAUDI DE MONTESA X RANCHERA) JURISTA DE , LUISA
3. BAMBINO DE LA THANIA (CARAMELO DE LA THANIA X VIKINA DE LA THANIA) BACHUE DE PALESTINA
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
1. DULCE TORMENTA (DULCE SUEÑO DE LusrrANIA x BRISA DE LA MARIA) TORMENTA DE LA VIRGINIA
2. MELODIA DE LA ALQUERIA (TORMENTO DE LA GUAJIRA X GITANA) PATRIMONIO DEL 8
3. TURKANA DEL ENCANTO (IMPERIAL DE SANTA X ELCOCHA DEL ENCANTO) DULCE SUEÑO DE LUSITANIA
4. SENTECIA DE LA VIRGINIA (TORMENTO DE LA VIRGINIA X ZAMBA DE LA VIRGINIA) SIMBOLO DE BESILU
5. GARDENIA DE YALCONIA (CAPITAN DE VILLA PARAISO X GOLOSA DE VILLA PILAR) EJECUTIVA DE VILLA PILAR
CABALLOS DE 45.60 MESES
1. IMPERIAL DE LA LIRA (333 DE J&M X PRETENCIOSA DE ln LIRA) BUNKER F.C.
2. HECHIZO DE LUNA DE DOBLE (NO REPORTADO X NO REPORTADO) NO REPORTADO
3. PONDEROSA SALVADOR DALI (JOYERO III X PONDEROSA ESTRATEGIA F.C) CORTESANO DE LA VITRINA F.C.
YEGUAS DE 60-78 MESES
1. EVOLUCION (MELAO DE CANA X TEMPLANZA) CORTESANO DE LA VITRINA F.C.
2. CALMA DE LA LUISA (CARIÑO DE LA LUISA T.E X TREGUA DE LA LUISA T.E) PATRIMONIO DEL 8
3. NATASHA DE LA CANDELARIA (CARIBE DE LA CANDELARIA X SHARON DE LA CANDELARIA) CORTESANO DE LA VITRINA F.C.
4. CARIÑOSA DE LA PAZ (TORMENTO DE LA GUAJIRA X CAUTIVA DE LA PAZ) ROMANCERO DEL RECUERDO
5. RECOMPENSA (BRIBON DE SAN ISIDRO F.0 X COLCANA) GOMA DE LA VITRINA
CABALLOS DE 60-78 MESES
1. ANHELO DE MONTESA (MARCAPASOS X DIOSA DE MONTESA) DESAFIO DEL 8
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. 500 DE LA LIRA (NO REPORTADO X NO REPORTADO) NO REPORTADO
2. LIBERTAD DE LA QUERENCIA (LIBERTADOR DE LUISA DE TE X ISABELA DE VILLA) PAISAJE DE LA PALMERA
3. DOLCE VITA DE SIRIAS (DULCE SUENO DE LUSITANIA X NOVIA DE LA VIRGINIA) PATRIMONIO DEL 8
4. ESCENCIA DE LA GINEBRA (MISTERIO DE GINEBRA X COMPUTADORA DEL PUNTO) AMADEUS F.C.
5. MUNICION DEL JUNCAL (MUISCA DEL JUNCAL X RAINBOW MADAME ROYALE) NEVADO DEL 8
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. CONCIERTO DE LUSITANIA (EXTASIS X TODA LA ORQUESTA) PARADIGMA
2. CRISTAL DE VILLA ANGELITA ( DOS VEINTIDOS X VICTOR. DE VILLA ANGELITA) ALTANERO
3. JEREMIAS DE SANTA (PATRIMONIO DEL 8 X ROBOROSA III DEL
AMADEUS F.C.
4. ENCANTO DE PALO DE AG. (PRESUMIDO DE LA VIRGINIA T.E X JULIANA DE PALO DE AGUA) ALMIRANTE DE PALO DE AGUA
GRAN CAMPEONA: SOFI DE LA LIRA (NO REPORTADO X NO REPORTADO) NO REPORTADO
RESERVADA: EVOLUCION (MELAO DE CAÑA X TEMPLANZA) CORTUANO DE LA VITRINA F.C.
1. DULCE TORMENTA (DULCE SUEÑO DE LusrrANIA X BRISA DE LA MARIA) TORMENTA DE LA VIRGINIA
2. MELODIA DE LA ALQUERIA (TORMENTO DE LA GUAJIRA X GITANA) PATRIMONIO DEL 8
GRAN CAMPEON: IMPERIAL DE LA URA (333 DE J&M X PRETENCIOSA DE LA URA) BUNKER F.C.
RESERVADO: ANHELO DE MONTESA (MARCAPASOS X DIOSA DE MONTESA) DESAFIO DEL 8
1. CRISTAL DE VILLA ANGEUTA ( DOS VEINTIDOS X VICTORIA DE VILLA ANGELITA) ALTANERO
2. HECHIZO DE LUNA DE DOBLE (NO REPORTADO X NO REPORTADO) NO REPORTADO