RESULTADOS COMPETENCIAS DEL DÍA 17 DE OCTUBRE.
TROTE Y GALOPE
PROCESOMJ. LM BARBA ROJA ( EXTASIS X ORACIÓN ( SUCESOR DEL PASO)
1. LM POMPEYO ( ELEGIDO DE LA VIRGINIA X QUEEN DE VILLA MILENA(PREGON DE PAHUANA)
2. DETONANTE DE CAÑO LINDO (REY DEL DESTELLO X PROPUESTA ( ARCO PIPINTA)
3. PRIVILEGIO DE LA CIENAGA ( PANORAMA DE YOLIVAL X PIMIENTOSA(**)
4. DESQUITE DE LOS HERNANDEZ ( ZETI DE LA ALHAMBRA X FIORENTINA(ARCO PIPINTA)
5. GLADIADOR DE 2M (ONIX X BRISMA DE LA ALHAMBRA ( DESTELLO D.LOS NARANJOS)
45-60
1 PTO.CONSENTIDO DE NIZA ( TALIBAN DE SN PABLO X MONALISA(***)
2 PTO. DESIERTO
3.PTO. DESIERTO
4 PTO. ROCKY DE SAN FRANCISCO( EMPERADOR X MARAQUITA( MARACANAZO)
60-78
1 PTO. SUCESOR DE PIRATA (PIRATA X BACANA ( TORNADO )
2 PTO.REY DE NAZARETH ( POETA X REYNA DE VILLA DORYS ( REY DEL TIEMPO)
3 PTO.TORNILLO DE LAGO CLARO ( MAGNATO X MARQUEZA ( DON PERIGNON)
4 PTO.GRANO DE ORO DEL CAMPO ( DUELO X MINERVA ( REY DEL DESTELLO)
5 PTO.ESCANDALO DE NIZA ( REPUNTE X MONALIZA DE NIZA ( ***)
MAYORES 78.
1 PTO. ROMANTICO DE PROVIDENCIA ( ESTELAR DE PROV X DINASTIA (MONARCA FC)
2 PTO.AL-KARAVAN ( KARAVANSARY X CARMENTEA DE QUINTA REAL (PREGON DE PAHUANA)
3 PTO.RECUERDO DE MONZUR ( PRINCIPE DE VILLA SILVANA X TRADICIÓN ( MELCHOR)
CASTRADOS.
MJ. GILGAL QUITASUEÑOS ( FEDAYIN III X MONARQUIA DEL TUPAC ( TUPAC AMARU)
1 PTO. MARQUEZ ( MARACANAZO X PECADORA ( PRINCIPE HEREDERO FC)
G.CAMPEON. ROMANTICO DE PROVIDENCIA ( ESTELAR DE PROV X DINASTIA (MONARCA FC)
C.RESERVADO. SUCESOR DE PIRATA (PIRATA X BACANA ( TORNADO )
1 FIN. AL-KARAVAN ( KARAVANSARY X CARMENTEA DE QUINTA REAL (PREGON DE PAHUANA)
2 FIN. REY DE NAZARETH ( POETA X REYNA DE VILLA DORYS ( REY DEL TIEMPO
3 FIN. CONSENTIDO DE NIZA ( TALIBAN DE SN PABLO X MONALISA(***)
YEGUAS
PROCESO
MJ. ENIGMA DE ACUCHIMAY ( HEROE DE LA MIA X BOMBINA (PRINCIPE HEREDERO FC)
1 PTO. L.M ADORACIÓN (PARAISO DE VILLA MILENA X VANGUARDIA (TAYRONA DEL PASO)
2 PTO.MONALIZA DE HORIZONTES ( DISCIPULP DE LA LUISA X NIÑA AMADA ( ZAETA)
3 PTO.MARAIBA DE LA PISBA ( HERMANO SOL X AMAPOLA ( PRIVILEGIO )
4 PTO. MALAGUEÑA DEL DIAMANTE (CARAMBOLA X ROSARIO TIJERAS (ECLIPSE)
5 PTO.CONTROVERSIA DEL 21 SAN JOSE ( MISTERIO X TORMENTA (TORNADO)
45-60
1 PTO.SULTANA DE MARRUECOS ( CONTRINCANTE X CENTELLA (RUISEÑOR DE CHIHUAHA)
2 PTO. L.M. CUSPIDE ( TAYRONA DEL PASO X COLOMBIA (PREGON DE PAHUANA)
3 PTO.L.M MASCARA ( EXTASIS X CONDESA DEL IMPERIO ( TAYRONA DEL PASO)
4 PTO.ALBORADA DE LA PRIMAVERA ( RENEGADO X LIRA ( SAMARITANO)
5 PTO. DOÑA BARBARA ( RENEGADO X BARBARAZA ( BARBARO)
60-78
1 PTO. ELECTA DE LA LEY ( NAVIDEÑO X CATEDRATICA ( CACIQUE DE LAS GUACAS)
2 PTO. AGATHA DEL AMOR DE DIOS ( MAGNETO X SIVANA ( BORICUA)
3 PTO. ZACHA DEL RANCHO ( ESTELAR DE PROV X SAMARITANA ( CANTORAL)
MAYORES 78.
1 PTO. ANTORCHA ( CEREZO DE PIEDRAS NEGRAS X LUCRECIA ( TRIGUERO)
2 PTO. NATIVA DE VILLA ENOJO ( AVENTURERO X BORRASCA DE VILLA ENOJO ( PRIVILEGIO)
3 PTO. MARIANA DE LOS ALGARROBOS ( DUELO X DINASTIA ( CONSUL DE GRAN DINASTIA)
4 PTO. FRAGATA DEL OASIS ( ECLIPSE DE PROV X PANAMEÑA ( PANAMA )
5 PTO . SORPRESA DE PONTEZUELA ( ANIVERSARIO X SOBERANA ( ATAHUALPA)
G.CAMPEONA. ELECTA DE LA LEY ( NAVIDEÑO X CATEDRATICA ( CACIQUE DE LAS GUACAS
C.RESERVADA. AGATHA DEL AMOR DE DIOS ( MAGNETO X SIVANA ( BORICUA
1 FIN. SULTANA DE MARRUECOS ( CONTRINCANTE X CENTELLA (RUISEÑOR DE CHIHUAHA)
2 FIN. NATIVA DE VILLA ENOJO ( AVENTURERO X BORRASCA DE VILLA ENOJO ( PRIVILEGIO)
3 FIN. L.M. CUSPIDE ( TAYRONA DEL PASO X COLOMBIA (PREGON DE PAHUANA)
4 FIN. ANTORCHA ( CEREZO DE PIEDRAS NEGRAS X LUCRECIA ( TRIGUERO)
PASO FINO COLOMBIANO.PROCESO
MJ. DULCE TORMENTO. ( DULCE SUEÑO X CORTESIA ( CORTESANO )
45-60
1 PTO.DESIERTA
60-78
1ER PTO. ALFIL DE PUNTO.COM ( CORTESANO X BARBY ( VELERO ).
MAYORES 78.
1 PTO. PONDEROSA ESTRATEGA ( EXTASIS X PONDEROSA ESTRATEGIA ( CORTESANO)
2 PTO. GRANADINO ( BRIBON DE SAN ISIDRO X CHAQUIRA ( MITHO )
3 PTO. CARIBE DE LA CANDELARIA ( JOYERO III X COCA COLA ( CANDELAZO )
4 PTO. JUQUETE DE TRES JOTAS ( TRASMILENIO X OCASIÓN ( TITANIC DE VILLA PARAISO)
5 PTO. CENTURION DE LOS ANGELES ( ***/***)
G,CAMPEON. ALFIL DE PUNTO.COM ( CORTESANO X BARBY ( VELERO ).
C.RESERVADO. GRANADINO ( BRIBON DE SAN ISIDRO X CHAQUIRA ( MITHO
1 FIN. PONDEROSA ESTRATEGA ( EXTASIS X PONDEROSA ESTRATEGIA ( CORTESANO
CASTRADOS PASO FINO
MJ. TEJEDOR DE PROVIDENCIA ( VIRTUOSO DEL 8 X ****)
1 PTO. COLOSO DE VILLA PARAISO ( TRASMILENIO X FLOR DE LA CANELA ( AMADEUS FC)
YEGUAS
PROCESO
MJ.L.M SONAMBULA ( DULCE SUEÑO X MARGARITA ( CORTESANO DE LA VITRINA)
1 PTO. MARAQUERA DE VILLA MARIA ( RESPLANDOR DE SIBERIA X RITMICA (MARCO ANTONIO)
2 PTO. RULETA DE SAN ISIDRO ( HONOR DE SAN ISIDRO X INTENSA ( CORTESANO )
45-60
1 PTO. OCHUN DE VILLA MARGARITA ( TORMENTO DE LA VIRGINIA X PISAFLOREZ II( CORTESANO)
2 PTO. MICAELA DE LA ILUSIÓN ( SATELITE DE PROVIDENCIA X MICAELA ( ***)
3 PTO. DULCE FLOR DE LAGO CLARO ( DULCE SUEÑO X PISAFLOREZ ( CORTESANO)
4 PTO. DULCE POEMA DE LA ALHAMBRA ( DULCE SUEÑO X CONVERSIÓN ( TARTARO )
60-78
1 PTO. NATASHA DE LA CANDELARIA ( CARIBE DE LA CANDELARIA X SHARON ( CORTESANO)
2 PTO. CABALA DE ALAZAN ( DULCE SUEÑO X ZARZAMORA ( PATRIMONIO DEL
3 PTO. CALIGRAFIA DE LA CANDELARIA ( ESCORPION DEL TREBOL X SHARON ( CORTESANO )
4 PTO. DIOSA DE LAGO CLARO ( SOBERANO X TAINA DE VILL A PARAISO ( CORTESANO)
5 PTO.FANTASIA DE LOS PINARES ( COLEGA DE YERBABUENA X ISABELA ( CORTES )
MAYORES 78.
1 PTO. LUMINARIA DE SIRIUS ( CORTESANO DE LA VITRINA X LUMINOSA ( RESPLANDOR III)
2 PTO. CHARANGA ( PATRIMONIO DEL 8 X ACHICORIA ( VIRREY DE LAS GUACAS)
3 PTO.REFINADA DE SANTA ANA ( CORTESANO X CONTRAREINA ( CONTRAPUNTO II )
4 PTO. VITROLA DE GUANABO ( VITRAL /***)
5 PTO. GAVIOTA DE HORIZONTES ( MAGNATE DEL 8 X SILUETA ( RESCATE DEL
G.CAMPEONA. NATASHA DE LA CANDELARIA ( CARIBE DE LA CANDELARIA X SHARON ( CORTESANO
C.RESERVADA. . MICAELA DE LA ILUSIÓN ( SATELITE DE PROVIDENCIA X MICAELA ( ***)
1 FIN. CABALA DE ALAZAN ( DULCE SUEÑO X ZARZAMORA ( PATRIMONIO DEL
2 FIN. LUMINARIA DE SIRIUS ( CORTESANO DE LA VITRINA X LUMINOSA ( RESPLANDOR III
3 FIN. OCHUN DE VILLA MARGARITA ( TORMENTO DE LA VIRGINIA X PISAFLOREZ II( CORTESANO