EXPOSICION EQUINA GRADO B LA TINAJA
TROCHA Y GALOPE
POTRANCAS DE 36 A 45 MESES
MJ. SOBERANA DE LOS LAURELES (CACIQUE DE CARAMANTA F.C X IMAGEN DE PROVIDENCIA) CENTURION DE PROVIDENCIA
ARTESANIA DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MATAHARI DE LA QUERENCIA) BARRABAS DE BELLA VILLA
SUCESORA DE BETANIA (HURACAN DE MARACANA X PETROLERA DE LA ESMERALDA) TAYRONA DEL PASO
POTROS DE 36 A 45 MESES
MJ SELECTO DE LOS MELLOS (ARKANO X AFRODITA) FARAON DE GRAN DINASTIA
1. CIPRES DE LA CABRERA (DISCIPULO DE LA LUISA X PERLA DE LOS ALMENDROS) PENSAMIENTO DE LA LUISA
2. BOLILLO DE SAN FRANCISCO (RUMOR DE LA TINAJA X ANDREA DE SAN FRANCISCO) CACIQUE DE CARAMANTA F.C
3. YORK DE LA REINA (CACIQUE DE LAS LEYENDAS X DALILA) ZEUS D ELA ALEJANDRIA
4. MONARCA DE LA ESTRELLA (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X INSIGNIA DE LOS DIAGONALES) MONARCA F.C
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
CAROLINA DEL CHACAL (EMPERADOR DEL RINCON X FORTUNA) NO REPORTADO
CARITO DE LOS MELLOS (ANFITRION DE LA CAROLINA X BRILLANTINA DE LA GLORIA) CONQUISTADOR DE LA PALOMERA F.C
CABALLOS DE 45 60 MESES
ESPEJO DE LA REALEZA (ESTELAR DE PROVIDENCIA X CARCAJADA) CACIQUE DE CARAMANTA F.C
ZEUS DEL ENSUEÑO (ZEUS DE LA ALEJANDRIA X ROMANA DE MONTEZUMA) OCASO DEL AZUCENO
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
ASTRONOMICA DEL RENACER (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X ENTUSIASTA DE LA LUISA) SENSACIONAL DE LA LUISA
CHAMPAÑA (FERNANDO REY X GALILEA DE LA MARIA) TAIRONA
RENEGADA DE SAN CAYETANO (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X BELLA) DISCIPULO DE LA LUISA
DEMOCRACIA DE LA LUISA (CONSTANTE DE LA LUISA X CAMPAÑA DE LA LUISA) LUCERO DE PAHUANA
CABALLOS DE 45 A 60 MESES
CATEGORIA DESIERTA
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
SUCESORA (MARCANAZO X MENSAJERA DE VILLA PATRICIA) REGENTE DE VILLA PATRICIA
NOBLEZA REAL DE LA ALQUERIA (ANCESTRO DE LA J X PARRANDA DE LA ALQUERIA) PARRANDERO DE LA J
DALILA (ZEUS DE LA ALEJANDRIA X PETROLERA) MONARCA F.C
ANDALUZ DE LOS JIMENEZ (INQUISIDOR DE VILLA ROSA X LUZ DEL DIA DE LA GRACIOSA) NO REPORTADO
MAYORES DE 78 MESES
BORINQUEN (EMPERADOR DEL RINCON X SABRINA DE LAS GUACAS) DAMIAN DEL COFRE DE SAN MARCOS
EMBRUJO DE VILLA ELVIRA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X FAVORITA DE VILLA ELVIRA) HECHICERO DE PESCADERO
CABALLOS CASTRADOS
MJ. POMPEYO DE LA HERRADURA (ESTELAR DE PROVIDENCIA X ARGENTINA DE LA HERRADURA) TANGO DE LA PERLA
GRAN CAMPEONA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA YEGUAS
GC. SUCESORA (MARCANAZO X MENSAJERA DE VILLA PATRICIA) REGENTE DE VILLA PATRICIA
CR. ASTRONOMICA DEL RENACER (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X ENTUSIASTA DE LA LUISA) SENSACIONAL DE LA LUISA
1F. NOBLEZA REAL DE LA ALQUERIA (ANCESTRO DE LA J X PARRANDA DE LA ALQUERIA) PARRANDERO DE LA J
2F. CHAMPAÑA (FERNANDO REY X GALILEA DE LA MARIA) TAIRONA
3F. CARITO DE LOS MELLOS (ANFITRION DE LA CAROLINA X BRILLANTINA DE LA GLORIA) CONQUISTADOR DE LA PALOMERA F.C
4F. CAROLINA DEL CHACAL (EMPERADOR DEL RINCON X FORTUNA) NO REPORTADO
GRAN CAMPEON Y GRAN CAMPEON RESERVADO MACHOS
GC. ZEUS DEL ENSUEÑO (ZEUS DE LA ALEJANDRIA X ROMANA DE MONTEZUMA) OCASO DEL AZUCENO
CR. ESPEJO DE LA REALEZA (ESTELAR DE PROVIDENCIA X CARCAJADA) CACIQUE DE CARAMANTA F.C
1F. EMBRUJO DE VILLA ELVIRA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X FAVORITA DE VILLA ELVIRA) HECHICERO DE PESCADERO
2F. BORINQUEN (EMPERADOR DEL RINCON X SABRINA DE LAS GUACAS) DAMIAN DEL COFRE DE SAN MARCOS
TROCHA PURA COLOMBIANA
POTRANCAS EN PROCESO DE 36 A 45 MESES
MJ. ESPARTA DE LA CAPRICHOSA (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X JUANA DE SIERRA MORENA) RUISEÑOR DE CHIHUAHUA FC.
CAMELIA DE LA GLORIA (ELEGIDO DE LA VIRGINIA X TAPATIA DE LA LUISA) TUPAC JUNIOR F.C
ALFONSINA DE VILLA EDELMIRA (CACIQUE DE LAS LEYENDAS X SENSACION DELA CARMELITA) HERMANO SOL DE VILLA MILENA
AROMA ESPECIAL DE LA ILUSION (ESPECIAL DE LA ALQUERIA X FINA ESTAMPA) FARAON DE LA GRAN DINASTIA
RAPUNZEL DEL OLIMPO (CONSUL DE GRAN DINASTIA F.C X KALLISTA DE LA CAROLINA) MARACANAZO
LUNA DE LA PONDEROSA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X GITANA DE LA PONDEROSA) NO REPORTADO
POTROS EN PROCESO DE 36 A 45 MESES
MJ. EROS DE LA LEYENDA (ZEUS DE LA ALEJANDRIA X MARAVILLA DE LAS MERCEDES) MARACANAZO
PINTOR DEL JAZMIN (SORPRENDIDO DE LA LUISA X PINTADURA) CONSUL DE GRAN DINASTIA F.C
AFORTUNADO DE LAS GUACAS (INQUIETO DE LAS GUACAS X FORTUNA DE LAS GUACAS) CONSUL DE GRAN DINASTIA
DON JULIAN DE LA CAROLINA (ANFITRION DE LA CAROLINA X AZUCAR DE LA SARDINA) COMPROMISO DE LOS SAUCES
ARKADIO DE LOS MELLOS (ARKANO X VENUS DEL ANGEL) DUELO
JANTO DE VISTA HERMOSA (TALIBAN DE SAN PABLO X PRINCESA DE TOLEDO) MARCO ANTONIO F.C
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
MARIA BONITA DEL SAMAN (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X PRINCESA) SENSACIONAL DE LA LUSIA
RAFAGA DE LA ILUSION (FRAGANTE X FINA ESTAMPA) FARAON DE GRAN DINASTIA
ESPAÑOLA DE VILLA SANDRA (RENEGADO DELAS LEYENDAS X REINA DE CORAZONES DE VILLA SANDRA) JUBILOSO
DANZANTE DEL PASO DE LAS AGUILAS (PRODIGIO DE MARIA ROSA F.C X DANZA RITUAL DEL FUEGO) BARU F.C
TENTACION MONASTERIA (ESPECIAL DE LA ALQUERIA X CAROLA) SENSACIONAL DE LA LUISA
CABALLOS DE 45 A 60 MESES
DON LUCAS DE LA MACARENA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X ELEGIDA DE LA MACARENA) NO REPORTADO
CHAMO DE SAN PEDRO (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X SOSPECHA) ZEUX DE LA GRACIOSA F.C
DANES DE SANTO DOMINGO (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X DANESA DEL TAURO) DON RAFA
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
PAULINA DE VILLA ADRIANA (CACIQUE DE CARAMANTA F.C X CASCABELERA) PEREGRINO DE LA PINCELADA
AURORA DE LAS GUACAS (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MARIA SALOME) MARACANAZO
BRISA DE SANTA MARIA (CENTAURO X SALOME DE NORMANDIA) ZEUX DE LA GRACIOSA F.C
TEMPLANZA DE LA PALOMERA (TALIBAN DE SAN PABLO X CONQUISTADORA DE LA PALOMERA) CONQUISTADOR DE LA PALOMERA F.C
ENCANTADORA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X PREGONERA DEL ESCORPION) NO REPORTADO
CABALLOS DE 60 A 78 MESES
APOLO DEL SILENCIO (ZEUS DE ALEJANDRIA X MATA CELOS DE ANDALUCIA) MARACANAZO
GARDEL DE VILLA LORE (GAEDELIANO DE SAN FELIPE X CONDESA DE VILLA LORE) NORTEÑO
EOLO DE LA PLAYA (MAXIMILIANO DE LOS ARROUYUELOS X AFRODITA) PETRONIA V
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
EMPERATRIZ (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X AMERICA DE VILLA SAN) TUNDAMA DEL LUGANO
ELECTRICA DE LA CUESTA (CALIFA DE LA LUISA X MARACA DE CAÑAVERAL) MARACANAZO
DULCE MARIA DE LA OCULTA (PREGONERO DE PAHUANA X MARIA NONITA DE LA FORTALEZA) JALISCO DE PITAL
FICHA (HERMANO SOL DE VILL MILENA X INTRIGA DE SANTA BARBARA) ANARCOS
EXPLOSIVA DE J.C (CABILOSO X SERENTA) SOÑADOR
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
RUMOR DE LA TINAJA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X SOBERANA DE CHAPALA) SOBERBIO DE LA LUISA F.C
EMIGRANTE DE LA PALMA DE MONTERREY (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MIRLA DE MONTERREY) REPROCHE DE LA J F.C
MENSAJERO DE SAN FERNANADO (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X INCOGNITA DE LA CEIBA) NO REPORTADO
EMPORIO (ESPECIAL DE LA ALQUERIA X FAMA DE LA LUISA) SENSACIONAL DE LA LUISA
EMPERADOR DEL RINCON (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X DOÑA LUPE) MARCO POLO F.C
CABALLOS CASTRADOS
MJ. TRIUNFADOR (MARACANAZO X ESTRELLA DE ORIENTE) NO REPORTADO
MILAGRO DE LOS SAUCES (TALIBAN DE SAN PABLO X CEREMONIA DE LOS SAUCES) MARACANAZO
ALMIRANTE DE SAN MARCOS (ULCEROSO X FLECHA DE LAS CUADRAS) MELCHOR
AMULETO DE J.C (ZEUS DE ALEJANDRIA X CONQUISTA) CONQUISTADOR
GRAN CAMPEONA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA YEGUAS
GC. PAULINA DE VILLA ADRIANA (CACIQUE DE CARAMANTA F.C X CASCABELERA) PEREGRINO DE LA PINCELADA
CR. MARIA BONITA DEL SAMAN (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X PRINCESA) SENSACIONAL DE LA LUSIA
1F. EMPERATRIZ (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X AMERICA DE VILLA SAN) TUNDAMA DEL LUGANO
2F. ELECTRICA DE LA CUESTA (CALIFA DE LA LUISA X MARACA DE CAÑAVERAL) MARACANAZO
3F. RAFAGA DE LA ILUSION (FRAGANTE X FINA ESTAMPA) FARAON DE GRAN DINASTIA
GRAN CAMPEON Y GRAN CAMPEON RESERVADO MACHOS
GC. RUMOR DE LA TINAJA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X SOBERANA DE CHAPALA) SOBERBIO DE LA LUISA F.C
CR. APOLO DEL SILENCIO (ZEUS DE ALEJANDRIA X MATA CELOS DE ANDALUCIA) MARACANAZO
1F. EMIGRANTE DE LA PALMA DE MONTERREY (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X MIRLA DE MONTERREY) REPROCHE DE LA J F.C
2F. GARDEL DE VILLA LORE (GAEDELIANO DE SAN FELIPE X CONDESA DE VILLA LORE) NORTEÑO
3F. CHAMO DE SAN PEDRO (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X SOSPECHA) ZEUX DE LA GRACIOSA F.C
4F. DON LUCAS DE LA MACARENA (MENSAJE DE SAN ESTEBAN X ELEGIDA DE LA MACARENA) NO REPORTADO
TROTE Y GALOPE
POTRANCAS EN PROCESO 36 A 45 MESES
MJ. PECADORA DE VILLA MARGARITA (RUMOR DE LA TINAJA X SILENCIOSA) RUISEÑOS DE CHIHUAHUA F.C
1. VENUS DE LA ILUSION (DISCIPULO DE LA LUISA X ATENEA) JUGUETE
2. SOBREDOSIS DE LOS MELLOS (ARKANOX DIOSA DEL PALMAR) CACIQUE DE PIPINTA
3. PRINCESA DE VILLA SHARON (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X ZAMBA DE VILLA SHARON) TANGO DE LA PERLA
4. MELODIA DE LA RESERVA (POKER DE BARU X PRINCESA DE LA RESERVA) PRINCIPE DEL CORCEL
5. REINA SOFIA DEL MIRADOR (CACIQUE DE LAS LEYENDAS X VIOLETERA DE LOS ABUELOS) MARCO ANTONIO F.C
POTROS EN PROCESO 36 A 45 MESES
MJ. PARRANDERO DE MARANDUA (TORNADO DE MARANDUA X PENELOPE DE MARANDUA) MERCURIO DE LA ALBA
1. ATILA DE VILLA MARGARITA (RUMOR DE LA TINAJA X CANTINERA) MENSAJE DE SAN ESTEBAN
2. ORO NEGRO DE LA PENINSULA (ELEGIDO DE LA VIRGINIA X MIMADA DE LA LUISA) LUCERO DE LOS NARANJOS
3. DELIRIO DE NUEVA TIERRA (FRAGANTE X CASCABELERA) PEREGRINO DE LA PINCELADA
4. LINGOTE DE LAS ACACIAS (HERMANO SOL DE VILL AMILENA X JINETERA) REY DEL DESTELLO
5. MAXIMUN DE LA PAMELA (ELEGIDO DE LA VIRGINIA X HECHICERA) SENSACIONAL DE LA LUISA
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
1. AVATAR DE LOS MELLOS (GILGAL FEDAYIN II X DULCINEA) RELICARIO F.C
2. ROMA DE LA PAMELA (CONSUL DE GRAN DINASTIA X SHAKIRA) DON MARIO DE LA MARQUEZA
3. KATANGA DE VILLA PILAR (AARON X LUNA ROJA DE LA ZAFRA) RELICARIO F.C
4. FANTASIA DE VILLA EDELMIRA (FANTASTICO DE LAS GUACAS X BARBARELA DE VILLA EDELMIRA) BARU F.C
5. MORENITA DEL SILENCIO (HERMANO SOL DE VILL AMILENA X NORTEÑA DE ANDALUIA) FANTASTICO DE LAS GUACAS
CABALLOS DE 45 A 60 MESES
1. PARRANDERO DE NARANJALITO (RENEGEADO DE LAS LEYENDAS X POESIA) POEMA DE LOS SAUCES
2. VENTUROSO DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILL AMILENA X AFORTUNADA DE LA LUISA) LUCERO DE PAHUANA
3. PATRIARCA DE SANTA CECILIA (ZEUS DE LA ALEJANDRIA X LUJURIA DE SANTA CECILIA) COMANDANTE DE SANTA CECILIA
4. POKER DE CEYLAN (HERCULES DE LA NEGRA X RULETA DE LOS DOS DIAMANTES) NEPTUNO DE CUERNAVACA
5. SUCESO DE LA GLORIA (MALIBUC CLASIC X SOBERANA DE LA HONDA) JUBILOSO
YEGUAS DE 60 A 78 MESES
1. VISTOSA DE RANCHO LUNA (GARIBALDI DE VILLA MARIA X FORTUNA DE VILLA HEIDY) DON RAFA
2. SIMPATIA (FANTASTICO DE LAS GUACAS X ZARABANDIA DE LA SELVA) NO REPORTADO
3. MANA DE LA CABRERA (HERMANO SOL DE VILLA MILENA X FANTASIA) RUISEÑOS DE CHIHUAHUA F.C
4. CONQUISTADORA DE LA PALOMERA (ZEUS DE LA ALEJANDRIA X TAQUIGRAFA DE LA PALOMERA) DUELO
5. POLVORA DE LA OTRA MINA ( CABUL DE LA MIA F.C X ORQUIDEA DE LA MIA) SENADOR
CABALLOS 60 A 78 MESES
1. VULCANO DE VILLA MARCELA (ENTUSIASMO DE LA LUISA F.C X SERPENTINA DE VILLA YANETH) POSEIDON
2. PERSEO DEL PRADO (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X BARBIE II) FANTASTICO DE LAS GUACAS
3. MURANO DE LA REALEZA (ESTELAR DE PROVIDENCIA X ALTERNATIVA) NO REPORTADO
4. FANTASMA DEL CONCHAL (FARAON DE LA GRAN DINASTIA X CANDELA DEL CONCHAL) CAUTIVO DE LOS NARANJOS
5. BALDIN DE LA CEIBA (CICERON F.C X CANDELA DE LA CEIBA) GALLARDO DE PROVIDENCIA
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. TROYANA DE SAN MARCOS (SAMARITANO DE VILLA ELVIRA X VIAJERA DE SANTA ISABEL) DIAMANTE DE LA LUISA
2. FORTUNA DE VILLA MARIA (AS DE LA GRACIOSA X DINASTIA DE TEPEYAS) CAMBALACHE DE TEPEYAS
3. LEYENDA DE VILLA MARGARITA (CONSUL DE GRAN DINASTIA F.C X DANIELA DEL MADRIGAL) MELCHOR
4. BOHEMIA DE TIERRA GRATA (CONSUL DE GRAN DINASTIA F.C X SANSACION) SENSACIONAL DE LA LUISA
5. FUGITIVA DE J.C (CONDIGO DE LOS NARANJOS X SERENATA) SOÑADOR
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. ARGOS DE LA PALOMERA (CONSUL DE GRAN DINASTIA F.C X SELECTA DE LA PALOMERA) BARU FC
2. LUTARCO (PAO DE LA CASCADA X EXPEDICION DE LA LUISA) PENSAMIENTO DE LA LUISA
3. TIRANO (JERARCA DE LA ALHAMBRA X IMAGEN DE LOS DIAGONALES) MELCHOR
4. NAPOLEON DE PROVIDENCIA (ESTELAR DE PROVIDENCIA X FARAONA DE PROVIDENCIA) BARU F.C
5. PRESAGIO DE LA GRANJA (PICASSO DE VILLA SHARON X SEVILLANA DE LA PALOMERA) EMANUEL
GRAN CAMPEONA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA TROTE Y GALOPE
GC TROYANA DE SAN MARCOS (SAMARITANO DE VILLA ELVIRA X VIAJERA DE SANTA ISABEL) DIAMANTE DE LA LUISA
CR FORTUNA DE VILLA MARIA (AS DE LA GRACIOSA X DINASTIA DE TEPEYAS) CAMBALACHE DE TEPEYAS
1F AVATAR DE LOS MELLOS (GILGAL FEDAYIN II X DULCINEA) RELICARIO F.C
2F VISTOSA DE RANCHO LUNA (GARIBALDI DE VILLA MARIA X FORTUNA DE VILLA HEIDY) DON RAFA
3F SIMPATIA (FANTASTICO DE LAS GUACAS X ZARABANDIA DE LA SELVA) NO REPORTADO
4F ROMA DE LA PAMELA (CONSUL DE GRAN DINASTIA X SHAKIRA) DON MARIO DE LA MARQUEZA
GRAN CAMPEON Y GRAN CAMPEON RESERVADO TROTE Y GALOPE
GC ARGOS DE LA PALOMERA (CONSUL DE GRAN DINASTIA F.C X SELECTA DE LA PALOMERA) BARU FC
CR VULCANO DE VILLA MARCELA (ENTUSIASMO DE LA LUISA F.C X SERPENTINA DE VILLA YANETH) POSEIDON
1F LUTARCO (PAO DE LA CASCADA X EXPEDICION DE LA LUISA) PENSAMIENTO DE LA LUISA
2F PARRANDERO DE NARANJALITO (RENEGEADO DE LAS LEYENDAS X POESIA) POEMA DE LOS SAUCES
3F PERSEO DEL PRADO (RENEGADO DE LAS LEYENDAS X BARBIE II) FANTASTICO DE LAS GUACAS
4F VENTUROSO DE LA LUISA (HERMANO SOL DE VILL AMILENA X AFORTUNADA DE LA LUISA) LUCERO DE PAHUANA
PASO FINO COLOMBIANO
POTRANCAS DE 36 A 45 MESES
MJ FANTASTICA DE LA QUERENCIA (FANTASTICO DE LA QUERENCIAX POETISA DE LOS ANGELES) MARCAPASO
1. SOÑADORA DE LA ILUSION (ACERTIJO DE J.S X DULCE SEDUCCION DE LA ILUSION) DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C
2. ASHLEY DE LA HONDAMA(OBAMA DEL TREBOL X SELLAMA) CORTES DE LA VITRINA
3. DIOSA DEL SOL DE SAN CAYETANO ( TORMENTO DE LA VIRGINIA F.C X PROMESA DEL ENCUENTRO) DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C
POTROS PROCESO 36 A 45 MESES
MJ DULCE PLEBEYO DE LA CABAÑITA (DULCE MELAO X ILUSION DE LA CABAÑITA) EXTASIS
1. EXLUSIVO DE LA QUERENCIA (BRIBON DE SAN ISIDRO F.C X MILENIUM DE LA VIRGINIA
2. FARAON DE HONDAMA (PRINCIPE DE TOLEDITO X MIRRA DE HONDAMA) CORTEZANO DE LA VITRINA
3. ASOMBROSO DE LA TINAJA (MELAO DE CAÑA C MODELO DE LA TINAJA) DESTRUCTOR DE LA LIBERTAD
4. GEMINIS DE LA ILUSION (AS X DULCE SEDUCCION DE LA ILUSION) DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C
5. TRUENO (DUULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X LUPITA II) PATRIMONIO DEL 8
YEGUAS DE 45 A 60 MESES
1. FLORENCIA DE SAN MARCOS (MINISTRO DE SAN MARCOS X DIOSA DE SAN MARCOS) TORMENTO DE LA VIRGINIA F.C
2. MIS COLOMBIA DE LA QUERENCIA (CONCIERTO DE LA QUERENCIA X DULCE ESPERANZA) DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C
3. DULCE CANTALETA DE POTRERO CHICO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X CANTALETA DE UNITED) CONCIERTO DEL 8
4. GOLONDRINA DE TOLEDITO (PRINCIPE DE TOLEDITO XCARLUNA DE SIBEL) TORMENTO DE LA VIGINIA F.C
CABALLOS DE 45 A 60 MESES
1. SUEÑO CUMPLIDO DE LA QUERENCIA (DULCES SUEÑO DE LUSITANIA F.C X PATRIA DE LA QUERENCIA) PATRIMONIO DEL 8
2. INSOMNIO DEL MONASTERIO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X PIRINOLA DE MORIVO) ALCATRAZ
3. JAQUER (CARIÑO DE LA LUISA X INCITACION DE LA LUISA) PATRIMONIO DEL 8
4. NAJESTUOSO DE LA QUERENCIA (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X CANTALETA DE MORAZTECA) TARTARO DEL ENCUENTRO F.C
YEGUAS 60 A 78
CATEGORIA DESIERTA
CABALLOS DE 60 A 78 MESES
1. ENSUEÑO DE LA CORONA (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X LUNA NEGRA DE LA CORONA ) TORMENTO DE LA VIRGINIA F.C
2. ESTANDARTE ((DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X CINTA DE LA J) RETORNO DEL 8
YEGUAS MAYORES DE 78 MESES
1. MS. COLOMBIA DE SAN MARCOS (PREFETA DE BESILU X CANDELITA DEL TRIANGULO F.C) TORMENTO
2. TALAVEÑA DE SANTA GERTRUDIS (TARTARO DEL ENCUENTRO F.C ROCHELA) MERIDIANO DEL 8
3. CAMANDULA DEL ENCUENTRO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X ORACION DEL ENCUENTRO) PATRIMONIO DEL 8
4. RAFAGA DE HONDAMA /HORIZONTE X DELICIA) ALELI DE LUSITANIA
5. TAPATIA (TORMENTO DE LA VIRGINIA F.C X RECOMPENSA DE LA ISABELA) MACONDO
CABALLOS MAYORES DE 78 MESES
1. ECLIPSE DE LA PRADERA (PATRIMONIO DEL 8 X SALOME DE LUSITANIA) EXTASIS
2. MARCAPASO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X ALTERNATIVA DE LA LUISA) PATRIMONIO DEL 8
3. PERFUME DE LA ILUSION (AMADEUS F.C X ALELUYA) CANCIONERO F.C
4. EXPLOSIVO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X DINAMITA DE SANTA GERTRUDIZ) PATRIMONIO DEL 8
5. DULCE DESAFIO (PATRIMONIO DEL 8 X BURBUJA DE LA ILUSION) HUSSEIN
GRAN CAMPEONA Y GRAN CAMPEONA RESERVADA YEGUAS PASO FINO COLOMBIANO
GC TALAVEÑA DE SANTA GERTRUDIS (TARTARO DEL ENCUENTRO F.C ROCHELA) MERIDIANO DEL 8
CR MS. COLOMBIA DE SAN MARCOS (PREFETA DE BESILU X CANDELITA DEL TRIANGULO F.C) TORMENTO
1F. MIS COLOMBIA DE LA QUERENCIA (CONCIERTO DE LA QUERENCIA X DULCE ESPERANZA) DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C
2F FLORENCIA DE SAN MARCOS (MINISTRO DE SAN MARCOS X DIOSA DE SAN MARCOS) TORMENTO DE LA VIRGINIA F.C
GRAN CAMPEON Y GRAN CAMPEONA RESERVADA CABALLOS PASO FINO COLOMBIANO
GC ENSUEÑO DE LA CORONA (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X LUNA NEGRA DE LA CORONA ) TORMENTO DE LA VIRGINIA F.C
CR SUEÑO CUMPLIDO DE LA QUERENCIA (DULCES SUEÑO DE LUSITANIA F.C X PATRIA DE LA QUERENCIA) PATRIMONIO DEL 8
1F ESTANDARTE ((DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X CINTA DE LA J) RETORNO DEL 8
2F INSOMNIO DEL MONASTERIO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X PIRINOLA DE MORIVO) ALCATRAZ
3F MARCAPASO (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA F.C X ALTERNATIVA DE LA LUISA) PATRIMONIO DEL 8