RESULTADOS DE PASO FINO COLOMBIANO .
MACHOS:
POTROS.
MJ, OSAMA DE LA CAMPANA ( MARTIRIO X NEGRA LINDA (CAPUCHINO )
42-48.
1ER PTO. PERSEO DE PROVIDENCIA ( DULCE SUEÑO X NEFERTITIS ( JURAMENTO )
48-60.
1ER PTO. JOYERO DE LA QUERENCIA (JOYERO III X COLOMBIANA (HORIZONTE)
2DO PTO,PENSAMIENTO DE SUROESTE (DULCE SUEÑO X PIQUIÑA (TALISMAN)
3ER PTO. TORMENTO DE VILLA GLORIA ( DANDY X TORMENTA (TORMENTO DE LA VIRGINIA )
60-78
1ER PTO. ALFIN DE PUNTO COM ( CORTESANO FC X BARBY ( VELERO )
2DO PTO. REY VALLENATO ( TORMENTO DE LA V. X TRINITARIA ( BANDERIN)
3ER PTO. COLOSO DE VILLA PARAISO ( TRASMILENIO X FLOR DE LA CANELA ( AMADEUS )
4TO PTO. SOBERANO DE SAN ISIDRO ( DULCE SUEÑO X SOBERANA ( CAPUCHINO)
MAYORES 78
1ER PTO. DESIERTO
2DO PTO. GRANADINO ( BRIBON DE SN ISIDRO X CHAQUIRA (MITHO)
3ER PTO. CARIBE DE LA CANDELARIA(JOYERO III X COCA COLA (CANDELAZO).
GRAN CAMPEONATO.
DESIERTO.
HEMBRAS
PROCESO:
MJ. L.M SONAMBULA (DULCE SUEÑO X MARGARITA (CORTESANO)
1ER PTO. CALESITA DE RIOBAMBA ( EJEMPLO X CALESITA (CORTESANO DE LA VITRINA)
2DO PTO.SIGILOSA ( SATELITE DE PROV. X MONALISA ( BUNKER)
3ER PTO. REINA DE LAS COLINAS (CALLATE CORAZON X HELICONIA (DON AMADOR)
4TO PTO, DULCE FLOR ( DULCE SUEÑO X PISAFLOREZ ( CORTESANO FC)
42-48.
1ER PTO. MICAELA DE LA ILUSIÒN ( SATELITE DE PROV. X MICAELA ( ***)
2DO PTO,.OCHUN DE VILLA MARGARITA ( TORMENTO DE LA V X PISAFLOREZ II ( CORTESANO FC)
3ER PTO. CAYENA DE LAGO CLARO ( TORMENTO DE LA V. X PISAFLORES (CORTESANO fc )
48-60
1ER PTO. LM DULCE MARIA ( DULCE SUEÑO X MARIA CENTENO ( AMADEUS)
2DO PTO. DIOSA DE LAGO CLARO ( SOBERANO X TAINA ( CORTESANO FC)
3ER PTO. CALIGRAFIA DE LA CANDELARIA ( ESCORPIÒN X SHARON (CORTESANO FC)
60-78
1ER PTO. NATASHA DE LA CANDELARIA ( CARIBE DE LA CANDELARIA X SHARON DE LA CANDELARIA ( CORTESANO FC)
2DO PTO. REVELACIÒN DE TAILANDIA ( DULCE SUEÑO X REVOLUCIONARIA ( PATRIMONIO DEL8)
3ER PTO. RECOLECTA DEL RECUERDO ( BRIBON X NATASHA ( PINTOR DE PALO DE AGUA)
4TO. PTO, DULCE FIGURA ( DULCE SUEÑO X FIGURA ( FIGURIN DEL8 )
5TO PTO, DULCE COSTEÑA ( DULCE SUELO X TRIUNFADORA (PATRIMONIO DEL
MAYORES 78
1ER PTO. VITROLA DE GUANABO ( VITRAL / ****)
2DO PTO. ROSA DE LOS VIENTOS ( HEREDERO DE LA ISLA X SENSACIÒN ( AMADEUS )
3ER PTO. ANTORCHA DEL GUATAPURI ( TORMENTO DE LA V. X ATALA DE LA SOJA ( ATREVIDO DEL
GRAN CAMPEONA.
NATASHA DE LA CANDELARIA ( CARIBE DE LA CANDELARIA X SHARON DE LA CANDELARIA ( CORTESANO FC)
CAMPEONA RESERVADA.
REVELACIÒN DE TAILANDIA ( DULCE SUEÑO X REVOLUCIONARIA ( PATRIMONIO DEL8
1 FIN. VITROLA DE GUANABO ( VITRAL / ****)
2 FIN. MICAELA DE LA ILUSIÒN ( SATELITE DE PROV. X MICAELA ( ***)
3 FIN. DIOSA DE LAGO CLARO ( SOBERANO X TAINA ( CORTESANO FC)
4 FIN. ROSA DE LOS VIENTOS ( HEREDERO DE LA ISLA X SENSACIÒN ( AMADEUS )
ASNALES MACHOS DE CUALQUIER EDAD.
1ER PTO. VILLA LUZ – COSACO 4 ( COSACO XV x ILUSION ( COSACO)
CAMPEON ASNAL.
VILLA LUZ – COSACO 4 ( COSACO XV x ILUSION ( COSACO
CASTRADOS.
MEJOR.
DESAFIO DE CAPRI ( EXTASIS X CORTEDRAL DE CAPRI ( CORTESANO )