TROCHA PURA
HEMBRAS
PROCESO
MEJOR:MERLIA DEL RECREO ( CONSUL DE G.DINASTIA X DOÑA PAULA ( MARACANAZO)
1 PTO.WIFI DE ZAPATOCA ( RESPLANDOR X FRAGATA ( TIMONEL DE SANTA MONICA)
2 PTO.REVELACIÓN DE STA CECILIA ( TITAN X NOVENA ( JUEZ)
3 PTO.MORISQUETA DE LM ( PARAISO DE V.MILENA X GUERNIKA ( SUCESOR DEL PASO FC )
4 PTO.LUNA HERMOSO DE LA VICTORIA( HERMANO SOL DE V.MILENA X BIENVENIDA ( TAYRONA DEL PASO)
5 PTO, GUADALUPE DE LAS 3JH ( ORGULLO PAISA X VENUS ( **)
45-60
1 PTO, GACELA DE PROVIDENCIA ( HONOR X FUMAROLA II ( ***)
2 PTO.AUGUSTA DEL AMOR DE DIOS ( MARACANAZO X FINA ESTAMPA ( MAGNETO)
3 PTO.MARIA BONITA ( ENCANTO FC X GHEYSA DE VILLA ISABELA ( MARCO ANTONIO )
60-78
1 PTO. SOCIA DE PUERTO VALLARTA ( DANTE DE BETANIA X SORPRESA ( JUBILOSO)
2 PTO.URANTIA DEL PARAISO ( PRODIGIO DE MARIA ROSA X ANTIGONA ( TIMONEL DE SANTA MONICA)
3 PTO.GUAJIRA DEL EDEN ( CONSUL DE GRAN DINASTIA X DOÑA PAULA ( MARACANAZO)
MAYORES 78
1 PTO. COSECHA DE LA GITANA ( BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X FRAGANCIA ( GALACTICO)
2 PTO. PRISIONERA ( MENSAJE DE SAN ESTEBAN X MARITUVA ( RELICARIO FC )
GRAN CAMPEONA. COSECHA DE LA GITANA ( BUCEFALO DE VUELTA GRANDE X FRAGANCIA ( GALACTICO)
CAMPEONA RESERVADA.PRISIONERA ( MENSAJE DE SAN ESTEBAN X MARITUVA ( RELICARIO FC )
1 FIN. . SOCIA DE PUERTO VALLARTA ( DANTE DE BETANIA X SORPRESA ( JUBILOSO)
2 FIN. GACELA DE PROVIDENCIA ( HONOR X FUMAROLA II ( ***)
3 FIN. URANTIA DEL PARAISO ( PRODIGIO DE MARIA ROSA X ANTIGONA ( TIMONEL DE SANTA MONICA)
4 FIN. AUGUSTA DEL AMOR DE DIOS ( MARACANAZO X FINA ESTAMPA ( MAGNETO
MACHOS.
PROCESO
MJ.LM REY SOL ( HERMANO SOL X QUEEN DE VILLA MILENA ( PREGON DE PAHUANA)
1 PTO.LIBERTADOR DE FERZAN ( PRINCIPE DEL CORCEL X PAISANA (DESTELLO DE LOS NARANJOS)
2 PTO.LM EMPERADOR ( HERMANO SOL DE V.M X KHAJURAHO ( KARAVANSARY)
3 PTO.TACUMY DEL AMOR DE DIOS ( CACIQUE CARAMANTA X SIVANA(BORICUA)
4 PTO. GILGAL NATIVO ( PETULANTE DE LAS BONGAS X GILGAL GUACA ( GILGAL FEDAYIN II)
5 PTO. CHISPAZO DE MALIBU ( BAMBINO DE VP X TRILLADORA II ( RELICARIO FC)
45-60
1 PTO.ENCANTO CARIBE DE LOS CARPATOS ( ENCANTO FC X LUNA SANJUANERA ( ***)
2 PTO. LM BIN LADEN ( TALIBAN DE SAN PABLO X MIL Y UNA NOCHE ( PARAISO DE V.M.)
3 PTO. PRONOSTICO DE LA FORTUNA ( CACIQUE CARAMANTA X CAPRICHOSA (COMPROMISO DE LOS SAUCES)
4PTO. ARROGANTE DE VILLA PARAISO ( BAMBINO DE VP X ANABOLENA ( BARRABAS DE BELLA VILLA)
5 PTO.NOVEDOSO DEL CONSUELO ( REBELDE DE LA ALQUERIA X ENAMORADA ( AMOR DEL V8)
60-78
1 PTO.REGGETON DE LAGO CLARO ( POEMA DE LOS SAUCES X TRAIDORA (COMPROMISO DE LOS SAUCES)
2 PTO. DESIERTO
3PTO.LUMINOSO DE LA FORTUNA ( PRODIGIO DE MARIA ROSA X PRINCESA ( CONDE DEL VIENTO)
MAYORES 78.
DESIERTA.
MEJOR CASTRADO.NATIVO DE TEPEYAC (MAGNETO X KARIOCA (***)
1 PTO. ELEGIDO DE SAN TELMO ( SATELITE DE PROVIDENCIA X AMATISTA ( RIMADOR)
2 PTO.SAN FERNANDO ( MENSAJE DE SAN ESTEBAN X SERENATA ( REFLEJO II)
GRAN CAMPEON. ENCANTO CARIBE DE LOS CARPATOS ( ENCANTO FC X LUNA SANJUANERA ( ***)
CAMPEON RESERVADO. REGGETON DE LAGO CLARO ( POEMA DE LOS SAUCES X TRAIDORA (COMPROMISO DE LOS SAUCES)
1 FIN. LM BIN LADEN ( TALIBAN DE SAN PABLO X MIL Y UNA NOCHE ( PARAISO DE V.M.)
PASO FINO COLOMBIANO
HEMBRAS
PROCESO:
MJ.LLUVIA DE LAGO CLARO ( YERBATERO DE SIERRA MORENA X TAINA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
1 PTO. PORTEÑA DE PALO DE AGUA ( ESPIRITU X CAPITANA ( VALENTINO)
45-60
1 PTO. RULETA DE SN ISIDRO ( HONOR DE SAN ISIDRO X INTENSA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
2 PTO.DESIERTO
3 PTO.BAILA CONMIGO DE CEIBALES ( RIMADOR X BAILARINA DE CEIBALES ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
4 PTO.BENDICIÓN DE LA CAROLINA ( AMOR DE MIS AMORES X ALTERNATIVA DE TOLEDITO ( PATRIMONIO DEL
5 PTO. TENTADORA DE FLORIN ( EMPERADOR X GEISHA ( CHINO AZUL)
60-78
1 PTO.CALIGRAFIA DE LA CANDELARIA ( ESCORPION DEL TREBOL X SHARON DE LA CANDELARIA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
2 PTO. INTOCABLE DE SANTA MARIA ( ESPARTACO X DOCTRINA ( JURISTA DE LA LUISA)
MAYORES 78
1 PTO.VITROLA DE GUANABO ( VITRAL X ****)
2 PTO. AMATISTA DE SAN ISIDRO ( TERREMOTO DE SIBERIA X CANDELA DE LA MACARENA ( ZACARIAS)
3 PTO.FISCALIA ( MILENIUM DE LA VIRGINIA X DIOSA CORONADA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
4 PTO.FANTASIA DE LOS PINARES ( COLEGA DE YERBABUENA X ISABELA ( CORTES DE LA VITRINA)
GRAN CAMPEONA. VITROLA DE GUANABO ( VITRAL X ****)
CAMPEONA RESERVADA. AMATISTA DE SAN ISIDRO ( TERREMOTO DE SIBERIA X CANDELA DE LA MACARENA ( ZACARIAS)
1 FIN. CALIGRAFIA DE LA CANDELARIA ( ESCORPION DEL TREBOL X SHARON DE LA CANDELARIA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
2 FIN. INTOCABLE DE SANTA MARIA ( ESPARTACO X DOCTRINA ( JURISTA DE LA LUISA)
3 FIN. . RULETA DE SN ISIDRO ( HONOR DE SAN ISIDRO X INTENSA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
MACHOS.
PROCESO
MJ.LM, PREDILECTO ( DULCE SUEÑO DE LUSITANIA FC X MARGARITA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC)
1 PTO.DESIERTO
2 PTO.PIRATA DE SIRIUS ( BRIBON DE SAN ISIDRO X NOVIA ( PATRIMONIO DEL
3 PTO.SACRAMENTO DE LA CANDELARIA ( CARIBE DE LA CANDELARIA X CANDELARIA ( CORTESANO DE LA VITRINA )
45-60
1 PTO. GALILEO GALILEI DE SAN ISIDRO. (TORMENTO DE LA VIRGINIA X DUEÑA(**)
2 PTO. PALERMO DE CHAPALA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC X PICARDIA ( TORMENTO DE LA VIRGINIA)
60-78
1 PTO. CARAMELO DE LUSITANIA ( TRIANON DE LUSITANIA X COLOMBINA (ZODIACO)
2 PTO. PRINCIPE DE 3R ( AQUILES DEL ASTRO X MARIA BONITA ( ***)
MAYORES 78.
1 PTO.CENTURIÓN DE LOS ANGELES ( RETORNO DE LA HACIENDA X CENICIENTA (**)
2 PTO. MARIACHI DE CEIBALES ( DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X CUATRO FLOREZ ( MACONDO)
3 PTO. CANDELAZO ( MELAO DE CAÑA X CANDELITA ( FAISAN DE LA ALHAMBRA)
4 PTO.SISMO ( EXTASIS X TENTANCIÓN DE LA L UISA ( TARTARO DEL ENCUENTRO)
5 PTO. PENSAMIENTO DEL SUROESTE (DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X PIQUIÑA ( TALISMAN DEL CLASICO)
GRAN CAMPEÓN. MARIACHI DE CEIBALES ( DULCE SUEÑO DE LUSITANIA X CUATRO FLOREZ ( MACONDO
CAMPEÓN RESERVADO. CENTURIÓN DE LOS ANGELES ( RETORNO DE LA HACIENDA X CENICIENTA (**)
1 FIN. GALILEO GALILEI DE SAN ISIDRO. (TORMENTO DE LA VIRGINIA X DUEÑA(**)
2 FIN. . PALERMO DE CHAPALA ( CORTESANO DE LA VITRINA FC X PICARDIA ( TORMENTO DE LA VIRGINIA)
3 FIN. . CARAMELO DE LUSITANIA ( TRIANON DE LUSITANIA X COLOMBINA (ZODIACO)
4 FIN. . PRINCIPE DE 3R ( AQUILES DEL ASTRO X MARIA BONITA ( ***)
TROTE Y GALOPE
HEMBRAS
PROCESO
MJ.SENSACIÓN DEL RUBÍ ( PAPI DE PALO SANTO X JULIANA ( RELICARIO FC)
1 PTO.EXPLOSIVA DE ANDALUCIA (VENDAVAL DE SAN LUIS X LUZ DE MEDIO DIA (GERMANICO)
2 PTO.TIJUANA DE LA CEIBA ( ÉXITO DE LAS GUACAS X SINALOA ( MILAGROSO DE LA CEIBA)
3 PTO.ESTRELLA DEL SOL ( HERMANO SOL DE V.MILENA X TUCURIQUEÑA ( BABALÚ FC)
4 PTO.ELECTRA DE NIZA ( HEROE DE LA MIA X ILUSIÓN DE NIZA ( *****)
5 PTO.ESTRELLA FUGAZ ( MERITO DE LA LUISA X HECHICERA DE LAS ESTRELLAS ( HECHICERO II DE V.ELVIRA)
45-60
1 PTO.LM ADORACIÓN ( PARAISO DE V.MILENA X VANGUARDIA DEL IMPERIO(TAYRONA DEL PASO)
2 PTO.CIEN MIL COSAS DE TARAPACA ( GRANO DE ORO X CAMPANILLA ( BARRABAS DE B.VILLA)
3 PTO.BRUJERIA DE ALEJANDRIA ( JH BRUJO DE LA SIRIA X RAFAGA ( MELCHOR)
4 PTO.MONALIZA DE HORIZONTES ( DISCIPULO DE LA LUISA X NIÑA AMADA ( ZAETA)
5 PTO.PECADORA DEL GILGAL ( ORGULLO PAISA X REINA NEGRA ( PRETOR )
60-78
1 PTO.LM CUSPIDE ( TAYRONA DEL PASO X ALMATADEMA DE V.MILENA ( PREGON DE PAHUANA)
2 PTO.ZAHWA DE VILLA KAREN ( ARAFAT DEL PUNTO X INSTAR ( CARUSSO)
3 PTO.LM MASCARA ( EXTASIS DE VILLA ELVIRA X CONDESA ( TAYRONA DEL PASO)
4 PTO.NIÑA BONITA DE LA BONITA ( CONSUL DE G.DINASTIA X CHACHA LINDA ( PRIVILEGIO DE LA CEIBA)
5 PTO.HECHICERA DE ROSARIO ( DESAFIO DE MONTERREY X CARIOCA (MOSQUETERO)
MAYORES 78.
1 PTO.DESTREZA DE LA CEIBA ( GALLARDO DE PROVIDENCIA X CENTELLA ( PAVAROTTI DE LOS LAGOS)
2 PTO.ELECTA DE LA LEY ( NAVIDEÑO X CATEDRATICA DE LA LEY ( CACIQUE DE LAS GUACAS)
3 PTO.FRAGATA DEL OASIS (ECLIPSE DE PROVIDENCIA X PANAMEÑA ( PANAMA DEL OASIS)
4 PTO.NATIVA DE VILLA ENOJO ( AVENTURERO DEL CORTIJO X BORRASCA DE V.ENOJO(PRIVILEGIO)
5 PTO.REINA DE POTRERITO ( DICTADOR II X REVANCHA DEL RANCHO ( ***)
GRAN CAMPEONA. LM CUSPIDE ( TAYRONA DEL PASO X ALMATADEMA DE V.MILENA ( PREGON DE PAHUANA
CAMPEONA RESERVADA. ZAHWA DE VILLA KAREN ( ARAFAT DEL PUNTO X INSTAR ( CARUSSO)
1 FIN. DESTREZA DE LA CEIBA ( GALLARDO DE PROVIDENCIA X CENTELLA ( PAVAROTTI DE LOS LAGOS)
2 FIN. .ELECTA DE LA LEY ( NAVIDEÑO X CATEDRATICA DE LA LEY ( CACIQUE DE LAS GUACAS
3 FIN. LM ADORACIÓN ( PARAISO DE V.MILENA X VANGUARDIA DEL IMPERIO(TAYRONA DEL PASO)
4 FIN. CIEN MIL COSAS DE TARAPACA ( GRANO DE ORO X CAMPANILLA ( BARRABAS DE B.VILLA
MACHOS.
PROCESO
MJ.TUPAC DE ARIZONA ( HERMANO SOL DE VILLA MILENA X RELIQUIA ( TAYRONA DEL PASO)
45-60
1 PTO. LM BARBA ROJA ( EXTASIS DE V. ELVIRA X ORACIÓN PÓR LA PAZ III ( SUCESOR DEL PASO FC)
2 PTO.YATAGAN DE LAGO CLARO ( MAGNETO X MARQUEZA DE LAGO CLARO ( DON PERIÑON)
3 PTO.GUACARÍ DE ANDALUCIA ( AVENTURERO DEL CORTIJO X PIRINOLA ( BABALU FC)
4 PTO.PRESTIGIO DE BELLA VISTA ( TALIBAN DE SAN PABLO X CANDELA (REVUELO DEL PARAISO)
60-78
1 PTO. LM ONASSIS ( EXTASIS DE VILLA ELVIRA X KHAJURAHO DE VILLA MILENA ( KARAVANSARY)
MAYORES 78
1 PTO.ROMANTICO DE PROVIDENCIA ( ESTELAR DE PROVIDENCIA X DINASTIA ( MONARC FC )
2 PTO.AQUILES DE LA SUIZA MEJIA ( ECLIPSE DE PROVIDENCIA X BRISA ( DUELO)
3 PTO.ODISEO 8 ADVERBIO DE STA GERTRUDIS X EXTASIS DEL RANCHO ( SOÑADOR)
4 PTO.VISIONARIO ( HERMANO SOL DE VILLA MILENA X DANZARINA ( MONARCA FC)
5 PTO.GRANO DE ORO DE CAMPO ALEGRE ( DUELO X MINERVA ( REY DEL DESTELLO)
CASTRADO
MEJOR. GILGAL QUITASUEÑO ( FEDAYIN III X MONARQUIA ( TUPAC AMARU FC)
GRAN CAMPEON. . LM BARBA ROJA ( EXTASIS DE V. ELVIRA X ORACIÓN PÓR LA PAZ III ( SUCESOR DEL PASO FC)
CAMPEÓN RESERVADO. ROMANTICO DE PROVIDENCIA ( ESTELAR DE PROVIDENCIA X DINASTIA ( MONARC FC )
1 FIN. LM ONASSIS ( EXTASIS DE VILLA ELVIRA X KHAJURAHO DE VILLA MILENA ( KARAVANSARY)
2 FIN. AQUILES DE LA SUIZA MEJIA ( ECLIPSE DE PROVIDENCIA X BRISA ( DUELO)
3 FIN. YATAGAN DE LAGO CLARO ( MAGNETO X MARQUEZA DE LAGO CLARO ( DON PERIÑON
A TODOS LOS EXPOSITORES, GRACIAS POR SU ASISTENCIA,
LOS ESPERAMOS EN SABANALARGA DEL 20 AL 22 DE NOVIEMBRE.