RESULTADOS SABADO
251.Bella Forma 4 Years & Over Stallions/Geldings
PRIMER PUESTO:Prodigio de J.R. (Torbellino de La Sierra X Chaquira de J.R.)
SEGUNDO PUESTO: Amante de La Hacienda (Capitan de La Vitrina X La Melodia)
252.Youth Horsemanship Sub-Jr 7-12
PRIMER PUESTO: La Passion de Mi Delirio (Sentimiento de San Isidro X Odalisca de Maestranza)
SEGUNDO PUESTO: Chacoli de Danger&Danger (El Classico de Plebeyo X Fantasia Gitana)
TERCER PUESTO:Joyera de Nuestra Vida (Joyero Tercero X Katiuska de Guadalupe)
CUARTO PUESTO: La Rosa de Nuestra Vida (Timbalero de La Ilusion X La Frangancia deLaIlusion)
QUINTO PUESTO: Dulcera de Cafeto (El Maliante del Guaso X Dulcinea Dos del Guaso)
SEXTO PUESTO: Victoria de All Star (MarcaPasos X La Predilecta de Ortiz)
253.Youth Horsemanship Jr Youth 13-17
PRIMER PUESTO:Sonero de La Ilusion (Trovador del Danubio X La Ilusion de La Ilusion)
255.Pleasure Stallions 5 & 6 Years
PRIMER PUESTO:Niño de Hacienda M-A (Heredero de Jonseb X Ambarina de JH)
SEGUNDO PUESTO:Don Tormento de JH (Tormento de La Virginia X Doña Petra de La Sierra)
256.Pleasure Stallions 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:Dulce Sol de Shelbran (Dulce Sueño de Lusitania X Luna Llena de La Rosa)
SEGUNDO PUESTO:Maraquero de La Pincelada (Maraquero de Vitral La Rosa X Pincelada del Ocho)
TERCER PUESTO:Sentimiento de San Isidro (Patriota de San Isidro X Candela de Candelazo)
CUARTO PUESTO:Casanova de La Tierra (El Classico de Plebeyo X Romantica de Altagracia)
257.Happy Steps NP/NR***
PRIMER PUESTO: La Rosa de Nuestra Vida (Timbalero de La Ilusion XL a Frangancia de La Ilusion)
258.Pleasure Colts/Geldings 3 Years
PRIMER PUESTO:Legendario de JH (Escapulario de JH X Herencia de JH)
SEGUNDO PUESTO: El Consentido de L.R. (Tormento de La Virginia X Snow White de A.R.)
TERCER PUESTO: Mi Lord de JH (Millonario de JH X Herencia de JH)
259.Pleasure AO Fillies 3 Years
PRIMER PUESTO: Sucesora de La Botija (Diplomatico X Vanessa del Tapial)
SEGUNDO PUESTO: Primavera de Mayo (Tormento de La Virginia X Batelera de Mayo)
260.Pleasure AO Fillies 4 Years
PRIMER PUESTO:Caribeña de LM (Saturno de LM X La Cariñosa de LM)
SEGUNDO PUESTO:Casablanca de Besilu (Sublime de Doña Lola X Estampa de Besilu)
261.Pleasure Colts/Geldings 4 Years
PRIMER PUESTO: Tornero (Prestigio de La Querencia X La Cantaleta de United)
263.Pleasure Geldings 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:Carpaccio de Las Brisas (Arco Iris de Capuchino X Selecta de Las Brisas)
264.Pleasure Sub Jr. Youth
PRIMER PUESTO:Iluminati de Sociagro (Dulce Sueño de Lusitania X Melodia de La J)
SEGUNDO PUESTO: Independencia de Santa Ana (Bribon de San Isidro X Flor de Cana de Urbina)
TERCER PUESTO: Caribeña de LM (Saturno de LM X La Cariñosa de LM)
CUARTO PUESTO: Sucesora de La Botija (Diplomatico X Vanessa del Tapial)
QUINTO PUESTO:La Rosa de Nuestra Vida (Timbalero de La Ilusion X La Frangancia de La Ilusion)
SEXTO PUESTO: Melodia de La J (Bribon de San Isidro X Delilah de Bien Vee)
265.Pleasure AO Mares 5 & 6 Years
PRIMER PUESTO:Esclava de Besilu (Profeta Segundo de Besilu X Intrusa de Besilu)
SEGUNDO PUESTO:Destinada de La Justicia (Bribon de San Isidro X La Margarita del Caron)
TERCER PUESTO:Seductora de La Posada (Capitan de La Vitrina X Coreagrafa de Colores)
CUARTO PUESTO:Isabella de R.I. (Van Gogh de Gualcalá X Venus del Carmen)
QUINTO PUESTO:La Deuda de United (Argumento de United X Guacherna de Villa Paraiso)
266.Pleasure AO Mares 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:Dinastia Dos deLa Promesa (Diluvio de La Promesa X Athena CC)
SEGUNDO PUESTO: Dinastia de Adalid (Adalid de Cafeto X Athena de la Milagrosa)
TERCER PUESTO:Dulcera de Cafeto (El Maliante del Guaso X Dulcinea Dos del Guaso)
267.Performance Colts/Geldings 3 Years
PRIMER PUESTO:El Palmar de P.R. (Bribon de San Isidro X La Tremenda de Venari)
SEGUNDO PUESTO:El Sello de Villa Sar (Prodigio del Limon X Consentida de La Paloma)
268.Performance AO Fillies 3 Years
PRIMER PUESTO:Pine Meadows Tambora (El Sortilegio de United X Pine Meadows Princess)
269. Performance AO Fillies 4 Years
PRIMER PUESTO:Pesadilla del Carrion (Sonero de la Hacienda X Princesa Gitana)
270.Performance Colts/Geldings 4 Years
PRIMER PUESTO:Cuatro Rios VL El Elegido (Retorno de La Hacienda X Cuatro Rios VL Arabesque)
SEGUNDO PUESTO:Elegido de Valparaiso (Tormento de La Virginia X Fantasia de Valparaiso)
TERCER PUESTO: Maquinazo de Santa Maria (Eclipse de La Querencia X Sofia de La Cosecha)
CUARTO PUESTO: Hechizo de JH (Heredero de Jonseb X Insignia de JH)
271.Performance Sub Jr. Youth
PRIMER PUESTO:La Victoria de Nuestra Vida (Imperio de La Ilusion X Mi Tentacion)
SEGUNDO PUESTO:Arabica de La Moraleja (Retorno de La Hacienda X Arabiga de La Virginia)
TERCER PUESTO:Independencia de Santa Ana (Bribon de San Isidro X Flor de Cana de Urbina)
273. Performance Geldings 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:Victorino Del Gran Manantial (Dulce Sueño de Lusitania X Bailarina del Gran Manantial)
274.Classic Fino Jr. Youth
PRIMER PUESTO:Prodigio del Limon (Maraquero de Vitral La Rosa X BeechtreLinda de Sol Reye)
SEGUNDO PUESTO: El Confucio de La Libertad (El Classico de Plebeyo X La Prieta de La Libertad)
TERCER PUESTO: Controversial de JF (Tormento de La Virginia X Madrugada de La Hacienda)
CUARTO PUESTO: Dulce Figura de Villa Rosa (Dulce Sueño de Lusitania X figura de La Reina)
QUINTO PUESTO:Dulce Emperatriz (Sensacional del GM X Dulce Caramelo de Libertad)
275.Fino AO Fillies 3 Years
PRIMER PUESTO:Pine Meadows Serafina (Bribon de San Isidro X Savanna de Culvercasa)
SEGUNDO PUESTO:April de La Yaya (Sublime de Doña Lola X La Lola de La Yaya)
TERCER PUESTO: La Maléfica de P.F. (Bribon de San Isidro X Carolina de P.F.)
276.Fino AO Fillies 4 Years
PRIMER PUESTO:Macarena del Encanto (Quinto Elemento de PasoHondo X Mestiza del Encanto)
SEGUNDO PUESTO: Chabela de Adalid (Adalid de Cafeto X Letra de Poeta)
TERCER PUESTO:La Contesa de Samaritano (Samaritano de Selecta X La Contesa de DL)
CUARTO PUESTO:Yanuba (Mito del Libano V-O X Independencia de El Paso)
277.Fino AO Mares 5 & 6 Years
PRIMER PUESTO:Seduccion de La Ilusion (Mito del Libano V-O X Dulce Seduccion de La Ilusion)
SEGUNDO PUESTO:Melodia de Molinero (Sublime de Doña Lola X Bachata de Molinero)
TERCER PUESTO:Picara de JH (Heredero de Jonseb X Cantalicia de La Vitrina)
CUARTO PUESTO:Joya de Allstar (Pedregal del Conde X Joya de Las Americas)
QUINTO PUESTO:AD Dulce Espera (Desvelo de Don Martin X Cortesana del Conde)
278.Fino AO Mares 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:Fortuna de Besilu (Maraquero de Vitral La Rosa X Fortaleza de Terremoto)
SEGUNDO PUESTO: Bionica de Victoria (Dali X Catalina de Victoria)
TERCER PUESTO:Mensajera del Cristo (Marquero del Cristo X Mensajera La Rosa)
CUARTO PUESTO:La Alhaja de Los Reyes (Joyero Tercero X Prenda de Los Reyes)
QUINTO PUESTO:Presumida de Cuatro G (Tormento de La Virginia X Primavera de La Esperanza)
279.Performance AO Mares 5 & 6 Years
PRIMER PUESTO:La Victoria de Nuestra Vida (Imperio de La Ilusion X Mi Tentacion)
SEGUNDO PUESTO:Torina de La OCA (Retorno de La Hacienda X Arkimis de La Oca)
TERCER PUESTO:Gala de Dalí (Van Gogh de Gualcalá X Merenguita de Simbolo)
280.Performance AO Mares 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:La Princesa del Zorro (MarcaPasos X Ardillia Coloso)
SEGUNDO PUESTO:Aprendiza de La Yaya (El Aprendiz de Colores X La Lola de La Yaya)
TERCER PUESTO:Doña Marta (El Aprendiz de Colores X Mercenaria)
CUARTO PUESTO:WR Simbolica (Simbolo J.R. X A cappella's Castaneta)
QUINTO PUESTO:Shakira de RY (Cafetero de La Libertad X La Cometa deLa Libertad)
281.Performance Stallions 5 & 6 Years
PRIMER PUESTO:Mapalé de La Viña (Gladiador de La Virginia X Chavela de La Niña)
282.Performance Stallions 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:Diamante de San Pedro (Cortezano de La Vitrina X Dulzaina de Monte Viejo)
SEGUNDO PUESTO: Legado del Consuelo (Capuchino X LM La Chacha)
TERCER PUESTO: Presagio de GR (El Aprendiz de Colores X La Abilidad de La Cosecha)
CUARTO PUESTO:Pionero de Guadalupe (Neftali de Guadalupe X Carmen de Guadalupe)
QUINTO PUESTO:Marquero del Cristo (Maraquero de Vitral La Rosa X Imagen de Arroyo Maraca)
283.Fino Geldings 5 & 6 Years
PRIMER PUESTO:Tsunami de Flash (Servidor de JF X Candelaza de Resorte)
SEGUNDO PUESTO:El Confucio deLa Libertad (El Classico de Plebeyo X La Prieta de La Libertad)
284.Fino Geldings 7 Years & Older
PRIMER PUESTO: Zacarias de Los Reyes (Joyero Tercero X La Reina de Los Reyes)
SEGUNDO PUESTO:Controversial de JF (Tormento de La Virginia X Madrugada de La Hacienda)
TERCER PUESTO:Pionero de United (Decreto de La Luisa X Profesia de La Isla)
285.Fino Colts/Geldings 3 Years
PRIMER PUESTO:Pacha de LM (Escapulario de JH X Inspiracion de LM)
SEGUNDO PUESTO: Artillero de JH (Millonario de JH X La Diosa de JH)
TERCER PUESTO:Legado de La Libertad (Tormento de La Virginia X La Billetera de La Libertad)
286.Fino Colts/Geldings 4 Years
PRIMER PUESTO:Conquistador del Conde (Pasaporte de la Mundial X Serenata del Conde)
SEGUNDO PUESTO:A cappella's Rhapsody (El Rey de Isla X A cappella's Ancora)
TERCER PUESTO:Vicario Royal (Bribon de San Isidro X Arroganica de DPR)
CUARTO PUESTO:Tesoro de Villa Floralina (Jordan de JN X Hechizada)
QUINTO PUESTO:Ruidoso Dos C (Poderoso de Vitral X Amaranta C.)
287.Fino Stallions 5 & 6 YearsPRIMER PUESTO:Amor Prohibido San Cayetano (Hechizo de Luna de La Corona X Paz de Sueño)
SEGUNDO PUESTO: Intruso de HH (Pedregal del Conde X Dulce Noticia de Los Angeles)
TERCER PUESTO:Honor de JH (Heredero de Jonseb X Torcoroma Dos de Los Angeles)
CUARTO PUESTO:Encanto de JH (Tormento de La Virginia X Aurora de HH).
QUINTO PUESTO: Soberano de United (Atributo de United X Sota de Copas)
SEXTO PUESTO:El Bombero de Bribón (Bribon de San Isidro X Lunita de Milagro)
288.Fino Stallions 7 Years & Older
PRIMER PUESTO:El Oculto de La Serrania (El Caucus de Resplandor X Martina de Besilu)
SEGUNDO PUESTO:Eminente de Doña Lola (Tormento de La Virginia X Dulce Noticia de Los Angeles)
TERCER PUESTO:Galileo de Fe (Joyero Tercero X Misionera JB)
290.Trocha y Galop Stallions/Geldings 5 Years & Older
PRIMER PUESTO:Triunfador de AN (Sucesor del Paso (FC) X Kasandra de AYN)
SEGUNDO PUESTO: Sabor de Providencia (Rey del Destello X Zarita de La Manuela)
291. Trote y Galope Colts/Geldings 4 Years & Under
PRIMER PUESTO:Maximo de Tayrona (Constantino de San Isidro X Marqueza de Tayrona)
292. Trote y Galope Stallions/Geldings 5 Years & Older
PRIMER PUESTO:Trascendente del Universo (Desafio de Lomitas X Marinera)
SEGUNDO PUESTO:Ultimo Vendaval Maria Bonita (Vendaval de San Luis X Esmeralda de Maria Bonita)
TERCER PUESTO:Apostol de La Cumbre (Discipulo de La Luisa Te X Leyenda Manizaleña de Manzanarez)
CUARTO PUESTO: Principe de SR
293.Trocha Colts/Geldings 4 Years & Under
PRIMER PUESTO:Invicto de La Ponderosa (Onix (FC) X Artesania de Santa Clara)
294.Trocha Stallions/Geldings 5 Years & Older
PRIMER PUESTO:Cicerone de Rives Ranch (El Imponente de La Libertad X La Venecia de La Libertad)
SEGUNDO PUESTO:Gitano de Villa Paraiso (Lucero de Medianoche FC X Estefania de Villa Paraiso)
TERCER PUESTO:Indio Marqueton de La Camelia (Onix (FC) X Luna Roja de La Coca Cola)